|
4:50 второй рейд, что скажет первый? )
|
|
| Yako | Дата: Суббота, 2008-07-12, 2:51 AM | Сообщение # 1 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| ну давай, ждем от вас )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Воскресенье, 2008-07-13, 1:46 PM | Сообщение # 2 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| как все уже знают первый рейд 4:43 )))
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 6:39 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| У вас было преимущество - я опоздал в первый рейд на полчаса, так что мы всё равно круче! ))
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Вторник, 2008-07-15, 3:35 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Хмм. Это твои проблемы) Договор был между РЛ. - как стали бить 1 моба - время пошло. Если РЛ решил тебя не ждать - это его решение)
|
| |
|
|