Среда, 2026-06-24, 12:40 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Кто готов к Каре
YakoДата: Пятница, 2008-04-18, 6:04 PM | Сообщение # 1
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Давайте, ребят, поорганизованней.
Кто готов/хочет/имеет время хотя бы на выходных?

1. Yako (рога) дд - Combat Sword
HP: 6.7k
AP: 1350+
Crit: 21%+
Hit Raiting: 263
Expertise: 10
Weapon DPS: 91.2, оба зачантены монгусом.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ДварфДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:05 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дварфушко (Паладин) танк
HP 9500
Mana 5400
SPD
Armor 13600
Def 525

ЗЫ про время - Предлагаю суббота 20:00 ВСК тоже 20:00, неделя с 22:00... Как такое время?

Сообщение отредактировал Дварф - Понедельник, 2008-04-21, 8:26 PM
 
KolicДата: Понедельник, 2008-04-21, 8:18 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Kolic рога, комбат сворд
Хп:~7900
Ап:1338
Крит:~17.5%
Hit rating: 107
Сворды оба а1.
 
NikosДата: Вторник, 2008-04-22, 5:56 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Nikos дру-ферал, ОТ (МТ)
ХП: ~10к (скока в мИдЖГе без баффов не помню)
Деф: 417
Броня ~20к
Додж: ~27.5%
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-04-22, 6:41 AM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Drpriest - холи/дисц прист

Одет: часть Д3, часть А1 (мунклоз), часть синька, офхэнд А3

1. Бонус к хилу 1500 без химии
2. ХП - 8.2к
3. Мана - 10к
4. Реген маны - 80/сек без каста. 30/сек во время каста
5. Крит: холи 12.08%, остальное 7.08%


 
FalestraДата: Вторник, 2008-04-22, 6:44 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Фалестра - фаер маг

ХП - 5,3к
Мана - 9071
СПД - 588
Крит - 28,62%
Хит - 3,88%
Мана реген 221 в 5 сек

про время: давайте неделя раньше? часов в 8?

 
kateraДата: Вторник, 2008-04-22, 7:32 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Katera - фрост маг

ХП - 8к
Мана - 7.9к
СПД - 645
Крит - 15.28%
Хит - 2.3%
Мана реген - 169 в 5 сек

 
SpiritweaverДата: Среда, 2008-04-23, 1:47 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Spiritweaver - Ench Shaman
Unbuffed

HP - 7000
Mana - 5600
DD - 330-439 (Main Hand)
Crit - 22.77%
Hit Rating - 13
Armor - 4490

 
GreenonionДата: Вторник, 2008-05-06, 7:50 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Greenonion - MM-Surv Хант
Все статы без бафов и химии

HP: 10350 9500
MP: 5450 5300

Armor: 5250 4850
Dodge: 16.4% 15.2%
Parry: 10%

DMG: 544-683 534-673 per 2.44 sec (1.7 под абилкой)
AP: 1400
Crit: 20.5% 19%

Скоро будет больше, коплю на А1 сет

Линк на билд: здесь
.

Сообщение отредактировал Greenonion - Четверг, 2008-05-08, 11:05 AM
 
DifakДата: Воскресенье, 2008-05-11, 0:33 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Difak рога-гнома
HP 7600
AP 1450
Crit 21.50+


Сообщение отредактировал Difak - Воскресенье, 2008-05-11, 7:13 PM
 
DifakДата: Суббота, 2008-05-31, 7:38 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Difak рога-гнома
HP 8600
AP 1700
Crit 26+
 
RommashkaДата: Понедельник, 2008-07-14, 11:51 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Rommashka-фрост маг

Добавлено (2008-07-14, 11:51 Am)
---------------------------------------------
900 спд)

 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-07-14, 12:53 PM | Сообщение # 13
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
в принципе тема уже не актуальна, сейчас нет особой проблемы с рейдами в Кару.
Так что можете не дописываться, к тому же у всех кто дописывался сюда раньше, сейчас намного сильнее одежда.

Короче тема не актуальна biggrin


 
YakoДата: Понедельник, 2008-07-14, 4:47 PM | Сообщение # 14
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, Сань, эта тема, что бы ты не говорил, в принципе, уже не актуальна. Шмот у всех уже сменился, да и особой проблемы с рейдами в Кару сейчас нет. Вообще непонятно откуда ты решил, что у нас с рейдами в Кару проблема.

Не актуальна тема, короче. Сколько раз уже тебе говорил.

cool


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
FalestraДата: Понедельник, 2008-07-14, 5:11 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





это записываются новенькие, но не в ту тему happy
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: