|
Кто готов к Каре
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2008-04-18, 6:04 PM | Сообщение # 1 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Давайте, ребят, поорганизованней. Кто готов/хочет/имеет время хотя бы на выходных? 1. Yako (рога) дд - Combat Sword HP: 6.7k AP: 1350+ Crit: 21%+ Hit Raiting: 263 Expertise: 10 Weapon DPS: 91.2, оба зачантены монгусом.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Понедельник, 2008-04-21, 8:05 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Дварфушко (Паладин) танк HP 9500 Mana 5400 SPD Armor 13600 Def 525 ЗЫ про время - Предлагаю суббота 20:00 ВСК тоже 20:00, неделя с 22:00... Как такое время?
Сообщение отредактировал Дварф - Понедельник, 2008-04-21, 8:26 PM |
| |
|
|
| Kolic | Дата: Понедельник, 2008-04-21, 8:18 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Kolic рога, комбат сворд Хп:~7900 Ап:1338 Крит:~17.5% Hit rating: 107 Сворды оба а1.
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Вторник, 2008-04-22, 5:56 AM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Nikos дру-ферал, ОТ (МТ) ХП: ~10к (скока в мИдЖГе без баффов не помню) Деф: 417 Броня ~20к Додж: ~27.5%
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2008-04-22, 6:41 AM | Сообщение # 5 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Drpriest - холи/дисц прист Одет: часть Д3, часть А1 (мунклоз), часть синька, офхэнд А3 1. Бонус к хилу 1500 без химии 2. ХП - 8.2к 3. Мана - 10к 4. Реген маны - 80/сек без каста. 30/сек во время каста 5. Крит: холи 12.08%, остальное 7.08%
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Вторник, 2008-04-22, 6:44 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Фалестра - фаер маг ХП - 5,3к Мана - 9071 СПД - 588 Крит - 28,62% Хит - 3,88% Мана реген 221 в 5 сек про время: давайте неделя раньше? часов в 8?
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2008-04-22, 7:32 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Katera - фрост маг ХП - 8к Мана - 7.9к СПД - 645 Крит - 15.28% Хит - 2.3% Мана реген - 169 в 5 сек
|
| |
|
|
| Spiritweaver | Дата: Среда, 2008-04-23, 1:47 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Spiritweaver - Ench Shaman Unbuffed HP - 7000 Mana - 5600 DD - 330-439 (Main Hand) Crit - 22.77% Hit Rating - 13 Armor - 4490
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2008-05-06, 7:50 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Greenonion - MM-Surv Хант Все статы без бафов и химии HP: 10350 9500 MP: 5450 5300 Armor: 5250 4850 Dodge: 16.4% 15.2% Parry: 10% DMG: 544-683 534-673 per 2.44 sec (1.7 под абилкой) AP: 1400 Crit: 20.5% 19% Скоро будет больше, коплю на А1 сет Линк на билд: здесь .
Сообщение отредактировал Greenonion - Четверг, 2008-05-08, 11:05 AM |
| |
|
|
| Difak | Дата: Воскресенье, 2008-05-11, 0:33 AM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Difak рога-гнома HP 7600 AP 1450 Crit 21.50+
Сообщение отредактировал Difak - Воскресенье, 2008-05-11, 7:13 PM |
| |
|
|
| Difak | Дата: Суббота, 2008-05-31, 7:38 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Difak рога-гнома HP 8600 AP 1700 Crit 26+
|
| |
|
|
| Rommashka | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 11:51 AM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Rommashka-фрост маг Добавлено (2008-07-14, 11:51 Am) --------------------------------------------- 900 спд)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 12:53 PM | Сообщение # 13 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| в принципе тема уже не актуальна, сейчас нет особой проблемы с рейдами в Кару. Так что можете не дописываться, к тому же у всех кто дописывался сюда раньше, сейчас намного сильнее одежда. Короче тема не актуальна 
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 4:47 PM | Сообщение # 14 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Не, Сань, эта тема, что бы ты не говорил, в принципе, уже не актуальна. Шмот у всех уже сменился, да и особой проблемы с рейдами в Кару сейчас нет. Вообще непонятно откуда ты решил, что у нас с рейдами в Кару проблема. Не актуальна тема, короче. Сколько раз уже тебе говорил. 
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 5:11 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| это записываются новенькие, но не в ту тему
|
| |
|
|