Среда, 2026-06-24, 8:43 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Логи рейдов (Караджан)
GreenonionДата: Понедельник, 2008-08-25, 1:54 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Не, Макс. Ты точно прогадал с тринькой на дамаг... И ДПС решает не всё...
№ Имя Дамаг | % по рейду | ДПС
1 Гринонион 3 426 407 20 % 863
2 Ругир 2 987 746 18 % 717
3 Яко 2 977 640 17 % 836
 
KolicДата: Понедельник, 2008-08-25, 1:57 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





не был, на рыси, т.е. не знаю особенностей, но согласно калькулятору 200к дамага за 2 минуты это 1666 дпс рейда, как то странно))

Добавлено (2008-08-25, 1:57 Am)
---------------------------------------------
Если дпс считать правильно(дамаг делить на время), то он решает, а все эти рекаунты странно как его считают.

 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-08-25, 2:01 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





По рекаунту столько же вышло сколько по ВВС...
На рыси побегать приходится от рыси к тотему и обратно, поэтому дамаг падает.
 
ДварфДата: Понедельник, 2008-08-25, 9:26 AM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Greenonion)
№ Имя Дамаг | % по рейду | ДПС 1 Гринонион 3 426 407 20 % 863 2 Ругир 2 987 746 18 % 717 3 Яко 2 977 640 17 % 836

Смотри не фулл а по боссам.
Моро.
1 Яко 97 % 156 793 23 %
956 88 % 11 % 1 %
2 Гринонион 99 % 130 420 19 %
825 83 % 4 % 2 %
3 Ругир 99 % 123 460 18 %
697 94 % 4 % 0 %
Мейден.
1 Яко 95 % 99 853 24 %
1 386 90 % 10 % 3 %
2 Гринонион 98 % 85 070 20 %
1 076 96 % 7 % 5 %
3 Мороженое 84 % 71 798 17 %
1 055 97 % 11 % 3 %
Рома
1 Гринонион 93 % 82 607 22 %
1 101 72 % 0 % 4 %
2 Яко 83 % 74 655 20 %
888 91 % 2 % 1 %
3 Ругир 90 % 67 937 18 %
693 96 % 0 % 0 %
Беня
1 Гринонион 100 % 322 143 20 %
799 77 % 5 % 6 %
2 Ругир 89 % 282 827 18 %
696 87 % 6 % 2 %
3 Мороженое 98 % 271 847 17 %
679 77 % 8 % 2 %
4 Яко 88 % 239 878 15 %
802 64 % 4 % 1 %
Козел
1 Гринонион 97 % 254 074 20 %
1 204 99 % 1 % 3 %
2 Реддинг 99 % 238 707 19 %
1 540 72 % 15 % 1 %
3 Яко 97 % 211 255 17 %
1 160 86 % 4 % 0 %
Аран
1 Гринонион 97 % 200 749 22 %
916 92 % 7 % 3 %
2 Мороженое 96 % 173 151 19 %
930 79 % 9 % 1 %
3 Ругир 99 % 162 450 18 %
769 87 % 11 % 2 %
4 Яко 50 % 130 020 14 %
1 092 98 % 11 % 2 %
Пустогнев.
1 Яко 96 % 249 707 22 %
1 328 80 % 5 % 1 %
2 Гринонион 100 % 234 584 21 %
1 310 73 % 7 % 3 %
3 Мороженое 93 % 190 418 17 %
1 228 68 % 6 % 1 %
4 Ругир 94 % 188 096 16 %
1 011 80 % 8 % 4 %
Принц.
1 Гринонион 100 % 309 947 27 %
908 98 % 2 % 6 %
2 Яко 96 % 211 142 18 %
879 72 % 4 % 1 %
3 Мороженое 94 % 173 989 15 %
619 86 % 7 % 1 %
4 Ругир 98 % 164 766 14 %
487 99 % 5 % 1 %

З.Ы. 200к твоего преимущества общего дамага засчет трэша.
З.З.Ы. Есть боссы которые не мили, и рэндж там лидирует, а есть наоборот.
З.З.З.Ы. Меня вообще мало цифры интересуют, а мерение пиписьками начинает иногда раздражать... Ты мне хочешь что-то доказать? Что ты Дамагер №1 а остальные .....? Я просто не понимаю зачем это нужно....
З.З.З.З.Ы. То что я делаю - я считаю правильным, и переубеждать меня глупо:)

Сообщение отредактировал Дварф - Понедельник, 2008-08-25, 9:27 AM
 
NikosДата: Понедельник, 2008-08-25, 10:39 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Я например в "пиписькометре" вижу стимул для всех начинать работать в рейде, т.к. например ддшер видя, что у него самый скромный дамаг начинает думать и использовать больше 1 кнопки при нанесении дамага. Это некий элемент соревновательности, который приносит результат. Так что ничего плохого в этом нет.
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-08-25, 10:51 AM | Сообщение # 21
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
дамаг-метр нужен, и нужен он именно для того что написал Никос, а не для того чтобы показать что тринка досталась не тому )
Тринка досталась именно тому, и абсолютно заслужено )


 
kateraДата: Понедельник, 2008-08-25, 12:51 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Нифига не соображу про какую рысь речь шла)) по поводу триньки, харе уже страдать, она досталась Яку и всех делов:) Грин, не надо разводить из-за шмота такой переполох, да и по уставу все было. Если ты итак намбер ван по дамагу, зачем тебе тогда еще и тринька эта) хочешь чтоб я еще ущербней смотрелась в рекаунте?))) Ваще не понимаю, что все говорят, что тринька редкая это) 2 раза убивали груля, 2 раза она выпадала... у неё дроп наверно 100%, а вы сретесь))
 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-08-25, 1:49 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Dragonspine Trophy - дроп 13%
По поводу дамага я с Никасом согласен - если есть к чему стремиться - почему бы не дать стимул?

З.Ы. фак ми, пункт про отдать лут по решению МЛ вроде ещё я предлагал, в пользу все тех же синих рогуёв.

З.З.Ы. Тема с тринькой поднялась из-за того что мне хронически не везет с роллом. Последняя вещь которую я взял - были плечи с первого похода в Логово Грууля. Ещё на варсонге, ещё вместе с "братской" гильдой. Остальное - покупал за баджи.

З.З.З.Ы. Предлагаю закрыть тему.

Сообщение отредактировал Greenonion - Понедельник, 2008-08-25, 1:50 PM
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-08-25, 3:09 PM | Сообщение # 24
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот Грин )
сам предложил, сам забыл ))
ладно бывает. и на твоей улице наступит праздник! и будешь ролить 10 шмоток из 10ти ))


 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-08-25, 3:15 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





такого НИКОГДА не было...
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-08-25, 3:16 PM | Сообщение # 26
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
будет biggrin

 
YakoДата: Понедельник, 2008-08-25, 4:15 PM | Сообщение # 27
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Так...

Сейчас я немного попизжу.

1. Давайте не путать рейд с низким забаффом (типа Кары) и рейд с высоким забаффом (типа Груля). Я уже 1000 раз говорил про то, что роги очень зависимы от забаффа и их шмот от баффов скалится очень сильно.

2. Давай посмотрим по боссам:
а) Мороес - ого, я на первом
б) Мейден - ого, я на первом
в) Рома - ого, я на втором чуть отстав. А я между тем хилы сбивал...
г) Беня - опа, я на четвертом. В чем же дело. А точно, я же дохлый лежал треть боя или половину. А на каком я месте был до смерти?
д) Козел - ну тут, действительно, ты лучший и лучший по делу
е) Аран - опа, а я только 50 % времени бил босса. Хм, а я опять дохлый лежал потому что был первый по дамагу и агро, и хилы меня не выхиляли. Спроси у Сани.
ж) Незер - ого. без комментариев. Я, между тем, в синем луче стоял всего 2 секунды.
з) Принц - как у нас там элем упал?

3. Вообщем смотри, я прекрасно понимаю, что не всем нравится, что тринка вот так вот распределилась. Но не стоит из-за этого выдумывать не пойми что и таким образом использовать цифры. И лучше давай вместе работать над тем, чтобы общий наш дпс повышался.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
YakoДата: Понедельник, 2008-08-25, 4:20 PM | Сообщение # 28
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
А по ролу. Грин... Ну посмотри, весь шмот который у меня есть - баджи, пвп, крафт и когда я первый раз ходил в Кару давным-давно мне дропнул нек, плащ и кольца.
У меня стабильно /roll < 50 и я ничего не могу пороллить.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:14 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ок, я вагон. Тогда мне нет места в этой гильдии...
 
YakoДата: Понедельник, 2008-08-25, 5:36 PM | Сообщение # 30
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Грин, не гони.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: