Пятница, 2026-06-26, 3:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Логи рейдов (Караджан)
VerchДата: Понедельник, 2008-08-04, 3:21 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вот тут замутил пробный лог рейда в Кару - WWS Report
 
NikosДата: Понедельник, 2008-08-04, 9:23 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Интересно, спс.
 
KolicДата: Понедельник, 2008-08-04, 2:12 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Сразу видно, что рога Далула гайд в разделе рог не читала) была не в пве билде и закрывалась не той абилкой)
 
NikosДата: Понедельник, 2008-08-04, 3:50 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Да тут много чего видно)) просто уровень кары позволяет ТАК вагонить. А вот дальше уже подобные вещи будут стоить рейду вайпов (ЗА, Груль и т.д.). Там на скиле одного танка далеко не уйдеш.

Сообщение отредактировал Nikos - Понедельник, 2008-08-04, 3:51 PM
 
FalestraДата: Четверг, 2008-08-07, 9:52 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





хм. клёвенькая тема
 
VerchДата: Воскресенье, 2008-08-10, 0:31 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Каражан 9.08.08
 
NikosДата: Воскресенье, 2008-08-10, 10:31 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Мдамс, ща сравнил лог от 04.08 и 9.08 на 2 боссах, Принце и Бене. На Принце получилось следующее: в меня влилось 463к дамага в Спанча 267к (это при том, что Спанча били на 20 сек дольше). На Бене другая картина его танчили Ялуме 4.08 и я вчера. Получилось 318к за 8мин 30сек в меня и 417к за 9мин 13 сек в Яла. Ну как хил могу сказать, что Яла хилить на Бене было довольно комфортно. А вот ситуация с Принцем убила(( разница в 200к - это черезчур. Хотелось бы такие же логи на нашем палотанке посмотреть, сравнить как у него дела на боссах. Особенно на Принце.
 
VerchДата: Воскресенье, 2008-08-10, 6:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ну записать такой лог можно даже сегодня, когда народ из первого рейда пойдет добивать Принца. Для записи лога в чате пишется команда /combatlog, когда хотите остановить запись - снова набираете эту команду. По поводу как залить лог на ВВСку - ща погляжу, вроде там просто надо открыть доступ.
 
NikosДата: Суббота, 2008-08-16, 1:29 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот лог с корявой концовки кары 1 рейдом: КараРейд1_10.08
ЗЫ: "с позиции хила" Макс очень хорошо хилится на Принце, в 100% его почти не держали поэтому такой мелкий оверхил у нас с Саней. ДПС на принце отвратный, хотя мили долго курили конечн.
ЗЗы: танки срочно учитесь выживать у Незера под пузом, 3 вайпа это перебор((

Добавлено (2008-08-16, 1:29 Am)
---------------------------------------------
Рейд_Дварфушко_15.08
зы: нет только коневода, но не велика потеря)
ззы: наверно лучший рейд в который я шаманом ходил, вайпы на Принце - это не вайпы, а скорее стечение обстоятельст. Ну и рогов отмечу, наконец начали прибавлять в дамаге.

Сообщение отредактировал Nikos - Суббота, 2008-08-16, 8:20 AM
 
ParanolДата: Суббота, 2008-08-16, 5:29 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





вопросик возник, у одного роги наблюдал в обеих руках мечи с одинаковой скоростью, вроде 2,8... если я правильно понимаю это на дамаг влияет?
 
SpanchДата: Суббота, 2008-08-16, 6:21 PM | Сообщение # 11
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paranol)
вопросик возник, у одного роги наблюдал в обеих руках мечи с одинаковой скоростью, вроде 2,8... если я правильно понимаю это на дамаг влияет?

влияет, вообще рогам нужен быстрый офхенд 1.6/1.3, непонятно почему был выбран такой вариант по 2.8 в обе руки, это вары и шамы таскают медленное в обеих руках.
 
YakoДата: Суббота, 2008-08-16, 11:08 PM | Сообщение # 12
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Быстрый оффхенд
ПВЕ: гораздо больше энергии возвращается с ударом ОХ, более частые проки ядов и экстраатаки
ПВП: меньшая стоимость шива

Вообще полный бред брать медленный ОХ. Только если ДПС оружия отличается на порядок, а такого не бывает.
Сомневающиеся могут посмотреть скорость топ ОХ для рог - ОХ-варглейва или Савагери.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
YakoДата: Суббота, 2008-08-16, 11:18 PM | Сообщение # 13
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Nikos)
Ну и рогов отмечу, наконец начали прибавлять в дамаге.

рога на принце на первом месте (-: жесть и ахуй
а вот на незере я 1400 дпс как-то делал

Вообще, Никос несколько не прав относительно рог. Рога выдает дикий дпс, если группа соответствующая. К примеру, беру я спридшит для роги, загоняю туда свой шмот смотрю, ставлю баффы БОМ, варовский крик на АП - получаю около 1000 дпс.
Добавляю БОК, ВФ, стак сандеров, локовские дебаффы на -армор, хантовые, мангл, ФФ, анлишед рагу и получаю 1600+ дпс. Вообщем использовать рог надо правильно... В вашем случае у рог было всё почти хорошо.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
NikosДата: Воскресенье, 2008-08-24, 11:02 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Рейд_Катера_16.08
Сами логи не смотрел спать хочу, завтра может что нибудь умное отпишу, или не очень)), в общем как всегда)).
Ну что тут скажеш, "удачный сетап"). На Бене чуть провагонили, первый вайп на мне, второй на хилах. В остольном всё чётко и обыденно. Ну разве что экстрим танкинг хантом на Незере, жаль рога отказался, тут тема танкОроги где то уже поднималась)).

Добавлено (2008-08-24, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
Типо "бадж-ран" - рейд Катеры, без Катеры wacko . Так как часто кидало, лог получился слегка неполным. В целом внимание следует обратить только на "Благочистивую деву", всего два репитанса и она отмучалась cool

ЛОГ_24.08

Сообщение отредактировал Nikos - Воскресенье, 2008-08-17, 9:22 AM
 
ДварфДата: Воскресенье, 2008-08-24, 11:08 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ну вот и смотрите) Тут 420 к за минуту 23 секунды сносите, а в ЗА рысь с 200к в Зуле пинаете минуты 2
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: