Воскресенье, 2026-06-28, 2:46 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: plato  
Uncle Plato want's you
platoДата: Пятница, 2010-10-29, 10:40 AM | Сообщение # 1
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Набор в 10 имени Плато.

Я набираю людей, с постоянным онлайном для начала прокачки в катаклизме путем фарма рейдовых инстов на 80 левел, данжей на 81-85 левел и рейдовых инстов на 85+ левел.

Состав моей десятки будет:

Танки:
1) Вар (дд спек)
2) Пал Плато (дд спек)

Хилы:
3) Друид (дд спек сова)
4) Прист
5) Шам (дд спек)

Дамагеры:
6) ДК
7) Рог
8) Хант
9) Лок
10) Маг

На сегодня я определился только с:
1) Катера маг
2) Ареналок лок (блядь Саша смени ник)
3) Айдадевка хант
4) Сипулька шам

Также мне хотелось бы иметь в рейде:
1) Дэктар ДК
2) Калем прист

Прошу отписаться тех, кто хотел бы зафармить до НГ новый "дорейдовый" контент и быть готовым к "рейдовому" контенту.

Критерии отбора:
1) Стабильный онлайн с 20:30 до 00:00
2) Возможность быть онлайн по воскресеньям с 19:00
3) Желание читать тактики ДО начала рейда
4) Умение пользоваться агро-метром и ДБМом
5) Ответсвенность

План декабря:
1) РТ - Среда, Четверг, Воскресенье, Понедельник - 10ки (ЦЛК, РС) с 21:00.
2) Воскресенье - Фарм старого контента + новые инсты*
3) Остальные дни по онлайну - фарм новых инстов*

*Десятка будет биться на две 5ки соответсвенно танк+хил+3 дамагера.

Цель:
1) Быстро поднять 85
2) Одеть себя к началу рейдов 85+

Также мне хотелось бы иметь на замене:
1) 1 мили дд
2) 2 хилов
3) 1 мили танка (дк, вар, медвед)

Жду откликов тут или в игре.

От меня:
1) Ремонт
2) Химия, еда
3) Постоянный онлайн

Играя в моей десятке, скоро, Вы будете носить гордое звание лучших ПВЕ игроков сервера!!!
Прикрепления: 0035581.png (166.5 Kb)


 
YakoДата: Пятница, 2010-10-29, 12:28 PM | Сообщение # 2
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
бугога wink не удержался

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
LetissДата: Пятница, 2010-10-29, 12:33 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
cheesygrin cheesygrin cheesygrin стильно


 
DrpriestДата: Пятница, 2010-10-29, 1:24 PM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
на какой ник мне сменить имя Лока? ))
Может Дрлок?


 
platoДата: Пятница, 2010-10-29, 1:25 PM | Сообщение # 5
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати было бы стильно))

 
DinoДата: Пятница, 2010-10-29, 1:48 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Drpriest, Дрок smile просто Дрок smile

Борь, Я не против но Я мечтаю максимально быстро получить 85 левел. и думаю первую неделю после выхода каты посвящу этому. В идеале конечно получить первый вар на сервере, но слишком сильны конкуренты в плане свободного времени мне с ними тягаться нереально. поэтому получить как можно быстрее 85 левел и скажем первый по профессии на сервере.


 
platoДата: Пятница, 2010-10-29, 1:53 PM | Сообщение # 7
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Ок ок) Я ж не насилую никого)))

 
platoДата: Пятница, 2010-10-29, 1:54 PM | Сообщение # 8
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Имхо думаю, что 5 левелов можно за сутки получить....

 
DinoДата: Пятница, 2010-10-29, 2:05 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
plato, Обещают в кате прокачка будет медленней чем в ВОТЛК. ну и опять же сутки Я врядли осилю в варике безвылазно. да и надо заранее квесты все знать что бы прокачаться быстро а Я не участвовал в бете.

 
PinkcatДата: Пятница, 2010-10-29, 2:48 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dino)
ну и опять же сутки Я врядли осилю в варике безвылазно.

— У меня есть с собой вещества, — сказал фотограф. (с) biggrin

Добавлено (2010-10-29, 2:48 PM)
---------------------------------------------
plato, а можно поинтересоваться чтобы знать о том будет ли 25ка или 10-12 ппл дрим тим и все остальные или как то по другому, ну чтобы иллюзий не было question


I AM MURLOC! I AM DEATH! RWLRWLRWLRWLRWLRW!!!!!
 
DinoДата: Пятница, 2010-10-29, 2:52 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Pinkcat, Киса, тебе не все ли равно ты же мурлок smile
А вообще этот вопрос конечно нада решить. Я по прежнему за 25тку.


 
platoДата: Пятница, 2010-10-29, 2:54 PM | Сообщение # 12
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
25 ка будет сразу после того, как минимум 25 игроков наберут кап левел. До этого времени, начиная с 7 декабря, 25ки не будет.

 
platoДата: Пятница, 2010-10-29, 2:58 PM | Сообщение # 13
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Пожалуй на главную страницу вынесу про 25...

 
LetissДата: Пятница, 2010-10-29, 7:03 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dino)
получить первый вар на сервере

Quote (Dino)
первый по профессии на сервере

Дино, вспомни как было в ВолК biggrin Это практически нереально



 
platoДата: Среда, 2010-11-03, 4:18 PM | Сообщение # 15
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну в связи с тем, что никто не отписался - тему закрываю)))

Набирать буду из левых...


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: