Набор в 10 имени Плато.
Я набираю людей, с постоянным онлайном для начала прокачки в катаклизме путем фарма рейдовых инстов на 80 левел, данжей на 81-85 левел и рейдовых инстов на 85+ левел.
Состав моей десятки будет:
Танки:
1) Вар (дд спек)
2) Пал Плато (дд спек)
Хилы:
3) Друид (дд спек сова)
4) Прист
5) Шам (дд спек)
Дамагеры:
6) ДК
7) Рог
8) Хант
9) Лок
10) Маг
На сегодня я определился только с:
1) Катера маг
2) Ареналок лок (блядь Саша смени ник)
3) Айдадевка хант
4) Сипулька шам
Также мне хотелось бы иметь в рейде:
1) Дэктар ДК
2) Калем прист
Прошу отписаться тех, кто хотел бы зафармить до НГ новый "дорейдовый" контент и быть готовым к "рейдовому" контенту.
Критерии отбора:
1) Стабильный онлайн с 20:30 до 00:00
2) Возможность быть онлайн по воскресеньям с 19:00
3) Желание читать тактики ДО начала рейда
4) Умение пользоваться агро-метром и ДБМом
5) Ответсвенность
План декабря:
1) РТ - Среда, Четверг, Воскресенье, Понедельник - 10ки (ЦЛК, РС) с 21:00.
2) Воскресенье - Фарм старого контента + новые инсты*
3) Остальные дни по онлайну - фарм новых инстов*
*Десятка будет биться на две 5ки соответсвенно танк+хил+3 дамагера.
Цель:
1) Быстро поднять 85
2) Одеть себя к началу рейдов 85+
Также мне хотелось бы иметь на замене:
1) 1 мили дд
2) 2 хилов
3) 1 мили танка (дк, вар, медвед)
Жду откликов тут или в игре.
От меня:
1) Ремонт
2) Химия, еда
3) Постоянный онлайн
Играя в моей десятке, скоро, Вы будете носить гордое звание лучших ПВЕ игроков сервера!!!