|
пиво №..дцать
|
|
|
|
|
| Дварф | Дата: Вторник, 2008-12-16, 5:58 PM | Сообщение # 61 |
|
Группа: Удаленные
| Саня, есть у меня фотки уже пережатые. занимают 20 метров. Если ты дашь возможность выложить архив больше 20 метров в разделы файлы - тотчас кину. По 1 очень неудобно заливать.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2008-12-16, 9:49 PM | Сообщение # 62 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| кинь лучше мне на почту я выложу по одной в нормальный раздел фотографий :-) а лучше потрать 15мин времени и выложи туда сам :-)
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Среда, 2008-12-17, 10:36 AM | Сообщение # 63 |
|
Группа: Удаленные
| Прист давай займись и подпиши в коментах кто на фотках и тд ))) что бы ги знала своих героев в лицо, ну и в остальные части тела ))))))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2008-12-17, 11:21 AM | Сообщение # 64 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Господа, у кого есть фотки киньте мне их на почту. На бла бла бла (удалю это сообщение через 2 дня). Удалил :-)
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Среда, 2008-12-17, 1:47 PM | Сообщение # 65 |
|
Группа: Удаленные
| ща походу тока у дварфа есть.... (( могу те вечером скинуть как домой приду.. вот тока не помню в какой размер их переделывать
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2008-12-17, 1:59 PM | Сообщение # 66 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| 1024x768 вполне подойдет
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Среда, 2008-12-17, 3:42 PM | Сообщение # 67 |
|
Группа: Удаленные
| ок замастырю )))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2008-12-17, 6:15 PM | Сообщение # 68 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Фотки, присланные Максом, выложил. Еще пару дней жду дополнений на мыло :-)
|
| |
|
|
| bambambila | Дата: Среда, 2008-12-24, 11:24 PM | Сообщение # 69 |
|
Группа: Удаленные
| всё что не убьёт мея - сделает меня силнее
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Четверг, 2008-12-25, 9:38 AM | Сообщение # 70 |
|
Группа: Удаленные
| ваня сильней твоей печени нет не у кого ))
Сообщение отредактировал Mirax - Четверг, 2008-12-25, 9:38 AM |
| |
|
|