Воскресенье, 2026-06-28, 3:05 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yako  
пиво №..дцать
а не пропустить ли нам по стаканчику...
1. ... и не по одному [ 8 ] [72.73%]
2. ... только за компанию [ 2 ] [18.18%]
3. ... не-не-не, я в завязке [ 1 ] [9.09%]
Опрос завершён - Среда, 2008-12-03, 4:35 PM
Всего ответов: 11
ZivertДата: Понедельник, 2008-12-08, 4:43 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





угу
в кружку - самое то перецца
особенно когда матч какой-нибудь идет

проще самому где нить удавицца чем перецца туда.
Не те это уже бары что были раньше(

 
YakoДата: Среда, 2008-12-10, 4:00 PM | Сообщение # 47
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
В кружку в выходной. Нене. Там народу дофига и это плохо.
Если кто сомневается, то сходите в магазин, купите банку кильки или шпрот. Придёте домой - откройте и посмотрите им в глаза. В них грусть (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Среда, 2008-12-10, 5:09 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
velxiorДата: Пятница, 2008-12-12, 5:52 AM | Сообщение # 49
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
да ну...грустные вы.. стока денег уйдет в никуда просто, обидно.

 
kateraДата: Пятница, 2008-12-12, 10:10 AM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





куда в никуда?:) все уйдет куда надо!
завтра уже сбор, не разводим лирики с местом встречи.
З.Ы. ну Кружка это правда жесть:)
 
DinoДата: Пятница, 2008-12-12, 10:38 PM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати +1 (это вопервых)
а во вторых когда крайний раз Я был в бильярдной - в опе мира Я тогда тоже оставил около 3к голд.... бабла то есть....
кружка отвергается давайте по человечески... и на павелецкую ехать большинству удобнее smile


 
FalestraДата: Пятница, 2008-12-12, 11:04 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





да ща что думать-то уже. в след раз ответственный за встречи в реале выберет более бюджетное заведение.. найти бы его ещё.. этого ответственного =)
 
velxiorДата: Суббота, 2008-12-13, 4:41 AM | Сообщение # 53
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
ну Дино в крайний раз ты поглащал деликотесы различного качества и спиртное выдерженное, вот и набежо голда))) а так да ответственного фиг найдешь))

 
MiraxДата: Суббота, 2008-12-13, 12:43 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Буду с женой и трезвилу с Велом захвачу
 
KraigerДата: Воскресенье, 2008-12-14, 0:37 AM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Всем спасибо, посиделка была отличная. Одно есть волнение, как "Трезвило" домой добрался)))

Было приятно увидеть вменяемые, адекватные, и красивые лица )

 
bambambilaДата: Воскресенье, 2008-12-14, 4:42 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





народ! а фотки ещё не выставили?
это трезвый

Добавлено (2008-12-14, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
я в норме очень понравилось ща продолжаю пЫво пЫть))))))))

Добавлено (2008-12-14, 4:42 Pm)
---------------------------------------------
я мобилу потерял, никто не видел как?)) redface

 
GreenonionДата: Воскресенье, 2008-12-14, 7:24 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Это не я. Я только зажигалки клептоманю, телефоны - нет
 
velxiorДата: Воскресенье, 2008-12-14, 8:36 PM | Сообщение # 58
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
fotki mogu skinyt vesyat poryadko 400 metrov

 
DrpriestДата: Вторник, 2008-12-16, 1:30 PM | Сообщение # 59
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа. Вот объясните мне, почему после встреч Гильдии никто не может залить нормально фотки на сайт?
Нет прав? Скажите мне, я дам админские права на время заливания фоток.
Не места на серве? Тоже решаемо...
Нет времени? Скиньте фото тому у кого оно есть biggrin
Я не вижу адекватных причин чтобы просто не заливать их biggrin


 
YakoДата: Вторник, 2008-12-16, 1:42 PM | Сообщение # 60
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Александр, решите уже все наши проблемы!

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: