|
пиво №..дцать
|
|
|
|
|
| Greenonion | Дата: Среда, 2008-12-03, 6:50 PM | Сообщение # 31 |
|
Группа: Удаленные
| 1
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Среда, 2008-12-03, 7:09 PM | Сообщение # 32 |
|
Группа: Удаленные
| 1
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Среда, 2008-12-03, 9:32 PM | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
| Нас 4 будет Я, Бофур, Аваллах и Кариендалл
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2008-12-04, 0:45 AM | Сообщение # 34 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Я тогда тоже соберу команду, посмотрим кто кого.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2008-12-04, 9:44 AM | Сообщение # 35 |
|
Группа: Удаленные
| 1 канеш!
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Четверг, 2008-12-04, 2:18 PM | Сообщение # 36 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Yako) Я тогда тоже соберу команду, посмотрим кто кого. ... ещё посмотрим )
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Четверг, 2008-12-04, 5:47 PM | Сообщение # 37 |
|
Группа: Удаленные
| Итак, Коллеги, мы с вами встречаемся 13 числа с ...анцать часов в условленном месте , доп информация будет в ближайшее время Столик(и) заказан(ы) на фамилию ШЕВЧЕНКО, начало назначено на 14-00
Сообщение отредактировал Verch - Пятница, 2008-12-05, 4:23 PM |
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2008-12-04, 7:58 PM | Сообщение # 38 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| я соберу большу всех народу))) ватер с армией, мут, гарри все с тинтаклями..
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2008-12-04, 11:38 PM | Сообщение # 39 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| А силушка богатырская у них есть? (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Суббота, 2008-12-06, 5:06 AM | Сообщение # 40 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| тока это и есть))) по существу Верч огласи минимальное количество бабла которое надо брать с собой чтоб поесть и выжрать, этот вопрос многих озадачит, а многих введет в курс событий.
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Суббота, 2008-12-06, 2:46 PM | Сообщение # 41 |
|
Группа: Удаленные
| я просто скажу сколько было потрачено в прошлый раз - на компанию из 19 человек "выпили и наели" на 28к (примерно по 1,5к с носа)(правда сидели мы часов этак 9 за столом ). так что думаю в этот раз будет примерно то же. вообщем захватите около 2к на нос, если не особо напряжно ))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 2:32 AM | Сообщение # 42 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| кстати а может лучше в кружку какую сходить? более бюджетное заведение, но в полне приличное.
|
| |
|
|
| Avallakh | Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:23 PM | Сообщение # 43 |
|
Группа: Удаленные
| Ну 2 тысчи потянем хотя цены меня немного напугали (видимо потому, что не москвич ).
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Воскресенье, 2008-12-07, 6:06 PM | Сообщение # 44 |
|
Группа: Удаленные
| Вел, по поводу Quote (velxior) кстати а может лучше в кружку какую сходить? более бюджетное заведение, но в полне приличное. вот следующую встречу ты и будешь организовывать
|
| |
|
|
| shamancheg | Дата: Понедельник, 2008-12-08, 3:49 PM | Сообщение # 45 |
|
Группа: Удаленные
| Ну вы и пьёте))мы вон в бильрдной собирались в 5ку аккурат уложились))
|
| |
|
|