Воскресенье, 2026-06-28, 3:05 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yako  
пиво №..дцать
а не пропустить ли нам по стаканчику...
1. ... и не по одному [ 8 ] [72.73%]
2. ... только за компанию [ 2 ] [18.18%]
3. ... не-не-не, я в завязке [ 1 ] [9.09%]
Опрос завершён - Среда, 2008-12-03, 4:35 PM
Всего ответов: 11
GreenonionДата: Среда, 2008-12-03, 6:50 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





1
 
FalestraДата: Среда, 2008-12-03, 7:09 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





1
 
KraigerДата: Среда, 2008-12-03, 9:32 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Нас 4 будет Я, Бофур, Аваллах и Кариендалл
 
YakoДата: Четверг, 2008-12-04, 0:45 AM | Сообщение # 34
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тогда тоже соберу команду, посмотрим кто кого.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Четверг, 2008-12-04, 9:44 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





1 канеш!
 
KraigerДата: Четверг, 2008-12-04, 2:18 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
Я тогда тоже соберу команду, посмотрим кто кого.

... ещё посмотрим )

 
VerchДата: Четверг, 2008-12-04, 5:47 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Итак, Коллеги, мы с вами встречаемся 13 числа с ...анцать часов в условленном месте , доп информация будет в ближайшее время

Столик(и) заказан(ы) на фамилию ШЕВЧЕНКО, начало назначено на 14-00

Сообщение отредактировал Verch - Пятница, 2008-12-05, 4:23 PM
 
velxiorДата: Четверг, 2008-12-04, 7:58 PM | Сообщение # 38
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
я соберу большу всех народу))) ватер с армией, мут, гарри все с тинтаклями..

 
YakoДата: Четверг, 2008-12-04, 11:38 PM | Сообщение # 39
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
А силушка богатырская у них есть? (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
velxiorДата: Суббота, 2008-12-06, 5:06 AM | Сообщение # 40
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
тока это и есть))) по существу Верч огласи минимальное количество бабла которое надо брать с собой чтоб поесть и выжрать, этот вопрос многих озадачит, а многих введет в курс событий.

 
VerchДата: Суббота, 2008-12-06, 2:46 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





я просто скажу сколько было потрачено в прошлый раз - на компанию из 19 человек "выпили и наели" на 28к (примерно по 1,5к с носа)(правда сидели мы часов этак 9 за столом wink ). так что думаю в этот раз будет примерно то же. вообщем захватите около 2к на нос, если не особо напряжно ))
 
velxiorДата: Воскресенье, 2008-12-07, 2:32 AM | Сообщение # 42
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати а может лучше в кружку какую сходить? более бюджетное заведение, но в полне приличное.

 
AvallakhДата: Воскресенье, 2008-12-07, 1:23 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ну 2 тысчи потянем smile хотя цены меня немного напугали (видимо потому, что не москвич smile ).
 
VerchДата: Воскресенье, 2008-12-07, 6:06 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Вел, по поводу
Quote (velxior)
кстати а может лучше в кружку какую сходить? более бюджетное заведение, но в полне приличное.

вот следующую встречу ты и будешь организовывать
 
shamanchegДата: Понедельник, 2008-12-08, 3:49 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ну вы и пьёте))мы вон в бильрдной собирались в 5ку аккурат уложились))
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: