Воскресенье, 2026-06-28, 3:05 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Yako  
пиво №..дцать
а не пропустить ли нам по стаканчику...
1. ... и не по одному [ 8 ] [72.73%]
2. ... только за компанию [ 2 ] [18.18%]
3. ... не-не-не, я в завязке [ 1 ] [9.09%]
Опрос завершён - Среда, 2008-12-03, 4:35 PM
Всего ответов: 11
ДварфДата: Вторник, 2008-12-16, 5:58 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Саня, есть у меня фотки уже пережатые. занимают 20 метров. Если ты дашь возможность выложить архив больше 20 метров в разделы файлы - тотчас кину. По 1 очень неудобно заливать.
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-12-16, 9:49 PM | Сообщение # 62
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
кинь лучше мне на почту я выложу по одной в нормальный раздел фотографий :-)
а лучше потрать 15мин времени и выложи туда сам :-)


 
MiraxДата: Среда, 2008-12-17, 10:36 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Прист давай займись и подпиши в коментах кто на фотках и тд ))) что бы ги знала своих героев в лицо, ну и в остальные части тела ))))))
 
DrpriestДата: Среда, 2008-12-17, 11:21 AM | Сообщение # 64
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа, у кого есть фотки киньте мне их на почту. На бла бла бла (удалю это сообщение через 2 дня).

Удалил :-)


 
MiraxДата: Среда, 2008-12-17, 1:47 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





ща походу тока у дварфа есть.... (( могу те вечером скинуть как домой приду.. вот тока не помню в какой размер их переделывать
 
DrpriestДата: Среда, 2008-12-17, 1:59 PM | Сообщение # 66
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
1024x768 вполне подойдет

 
MiraxДата: Среда, 2008-12-17, 3:42 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





ок замастырю )))
 
DrpriestДата: Среда, 2008-12-17, 6:15 PM | Сообщение # 68
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Фотки, присланные Максом, выложил. Еще пару дней жду дополнений на мыло :-)

 
bambambilaДата: Среда, 2008-12-24, 11:24 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





всё что не убьёт мея - сделает меня силнее
 
MiraxДата: Четверг, 2008-12-25, 9:38 AM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





ваня сильней твоей печени нет не у кого ))

Сообщение отредактировал Mirax - Четверг, 2008-12-25, 9:38 AM
 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: