|
Нереальные очереди
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2009-01-13, 4:22 PM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| ну вот и чо сидеть на таком реалме?))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2009-01-13, 4:33 PM | Сообщение # 17 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| я то обоими руками ЗА то чтобы переехать. Просто многие, во главе с Дварфом - ПРОТИВ Хотя если очереди еще недельку другую не будут уменьшаться, думаю многие переменят свое мнение
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2009-01-13, 6:12 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| хз.. а причем тут дварф? собираетесь офицерами онлайн и решаете такое один ГМ не решает мое мнение - чот сомнительное у вас какое то удовольствие пошло)) смотреть как цыферьки бегут, потом полчасика посидеть и спать, потому как с утра на работу/учебу и тэдэ
Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2009-01-13, 6:12 PM |
| |
|
|
| Spanch | Дата: Вторник, 2009-01-13, 8:53 PM | Сообщение # 19 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| 20:52 по Москве, красотища (
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2009-01-13, 9:26 PM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| 1) куда будем переезжать? 2) и когда? 3) будем ли проводить голосование по поводу переезда или как?
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2009-01-14, 10:20 AM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| ИМХО, голосование надо проводить не по поводу: а может переедем, а может не будем...а может...бла бла бла Уясните для себя одну вещь: хотите играть нормально и не ныть на форумах - надо переезжать, голосование соответственно пойдет только за сервер. Если есть бесплатный трансфер - то по-мойму ваще пофиг куда ехать Второй вариант - рерол за другого перса на другом реалме.
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Среда, 2009-01-14, 10:55 AM | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Мне, к примеру, все равно переезжать или нет. Но тут далеко не все от меня зависит! В том, что по вечерам не зайти на сервер в течении какого-то времени есть свои плюсы - пояилось больше времени для общения. Но и минусы тоже - я не успеваю дождаться окончания очереди и засыпаю сном младенца.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2009-01-14, 11:00 AM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| А потому что на ГМе гильдия держится, вот его и мнение и важнее всего. Плохая идея переезжать, разбежимся все. с переездом на русервера мы Тему потеряли:( Считаю, что по праву последнее слово за Дварфом. Кого будут больше всего геморроить проблемы гильдии? Сашку? который появляется раз в неделю онлайн (не из-за очередей) и смотрит дикими глазами на список гильдии:)) мол, "Кто все эти люди? О_о". Не думаю. Только воду мутим... У нас всегда так, не понос так золотуха, теперь вот очереди мешают развитию:) Все пройдет, главное не ссать!
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2009-01-14, 11:01 AM | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| ну речь не про свободное появившееся время, а про то что ты хочешь поиграть, но почему-то боишься переехать) имхо каждый тут решать должен за себя сам, что ему надо
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2009-01-14, 11:48 AM | Сообщение # 25 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Кать, не надо ля ля )) В последнее время я не играю исключительно из-за очередей... Приехал с работы, встал в очередь, поужинал, жду, жду, жду.... потом уже и желание пропадает, т.к. на 30 минут в онлайн заходить смысла нет... А если б очередей не было, то минимум часа на 2 можно заходить по вечерам... Разбежится полгильдии... кто разбежится то? Я вообще считаю членами гильдии только тех кто хоть как-то участвует в ее жизни тут, на форуме, ну плюс еще с десяток человек... (да большинство рейдовых, и не только, членов гильдии знают друг друга лично)... никто не потеряется... Основной рейдовый костяк останется точно. А в данный момент в гильдии числится около 150 человек. Ну разбегутся 10-20 человек которые и не играют толком, это плохо? Что от этого измениться?
Сообщение отредактировал Drpriest - Среда, 2009-01-14, 11:50 AM |
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2009-01-14, 12:36 PM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| в последнее время? в праздники какая работа у тебя была? кто здесь ляля?) Ты считаешь что ппцки учавствуешь в жизни гильдии, сидя на форуме?) вот это то и спорно. Если так думать, то у нас и пятерки "активных участников" не соберется:) Не участвовать в игре, а только смуту на форуме разводить, это не есть хорошо. И вообще не будем превращать тему в семейную разборку:) Саша, ты не прав живи теперь с этим))Добавлено (2009-01-14, 12:36 Pm) --------------------------------------------- Рейдовый костяк... ты не понимаешь даже о ком говоришь.
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Среда, 2009-01-14, 1:03 PM | Сообщение # 27 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Очень меня смущает тема перезда... по поводу того что передут ВСЕ Я дико сомневаюсь... мы с ББ перехали... да большей частью но потеряли тех кто был активным игроком как раз. да и перезжать на ру реалмы прийдется так как некоторые играют уже на ру. аккаунтах... на европе нет очередей таких Кстати перезжать далеко не все равно на какой сервак... развитый сервак лучше с точки зрения игроков старых там и Аук адекватнее и реги можно купить и енчанты сделать итп итд... а на пустом или мертвом серве ни рецептов не найдешь в продаже ни пати адекватной на арену...
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Среда, 2009-01-14, 1:04 PM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| Темы закрываю. Просто потому что ПЛАТНЫЙ переезд личное дело каждого... На данный момент, Зиверт, вопрос следующий: Я хочу играть с гильдией "Свет с Востока" на Ясеневом лесу, и мне пох на очереди, а также на любые другие косяки близов или "Я хочу играть без очередей, всем удачи и бб" Когда начинают втирать про рейды люди которые там не были - это просто смешно... Если не косячить - накс 10 четыре квартала - 5-6 часов - проведу любой рукастый рейд. по 25 ке - Опять же - два квартала - три часа - дальше будет видно... Поэтому девять часов найти можно - на выходных, в 10 вечера собрать рейд и т.п... Очереди они просто затрудняют РЛу сбор рейда, но не делают это невозможным... Вчера собрали же 25 человек... Когда откроют бесплатный трансфер - вопрос может изменится.... P.S. Саня, есть такая пословица - кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания... От тебя сейчас оправдания...
Сообщение отредактировал Дварф - Среда, 2009-01-14, 1:13 PM |
| |
|
|
| velxior | Дата: Среда, 2009-01-14, 1:06 PM | Сообщение # 29 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| ыыыы
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Среда, 2009-01-14, 1:25 PM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Drpriest) Разбежится полгильдии... кто разбежится то? Я вообще считаю членами гильдии только тех кто хоть как-то участвует в ее жизни тут, на форуме, ну плюс еще с десяток человек... (да большинство рейдовых, и не только, членов гильдии знают друг друга лично)... никто не потеряется... Основной рейдовый костяк останется точно. А в данный момент в гильдии числится около 150 человек. Ну разбегутся 10-20 человек которые и не играют толком, это плохо? Что от этого измениться? А я считаю членами гильдии людей у которых под ником написано "Свет с Востока"... По поводу знают не знают мне кажется, тебя щас не знают, а не друг друга))) По поводу потеряется не потеряется... В гильдии 97 акков, 160 персов. Это почти у каждого второго твинк.. Что ты мне втираешь что 97 человек заплатят по 400 р зап перенос перса? Плюс есть персы и не в гильдии, но мне на это пох))) А если говорить о тех, кто ходит в рейды - по большей части, это не те люди которые знакомы в реале... таких около 10 и остальные Саня это кого ты и не видел... Мля... Дайте права тему закрыть, флудеры))) Добавлено (2009-01-14, 1:23 Pm) --------------------------------------------- P.S. Вотер был во всех рейдах кста))) как то вот пролез сквозь чоереди))) Добавлено (2009-01-14, 1:24 Pm) --------------------------------------------- Quote (Dino) Очень меня смущает тема перезда... А темы переезда нет... Есть флуд на эту тему, от людей которые не играют... У кого то сессия, кого то после супа тянет спать, кто то живет реалом, кто то переехал... Все.. Те кто гамают - ничего про переезд не пишут... Добавлено (2009-01-14, 1:25 Pm) --------------------------------------------- Нет, вот что они пишут... То что не идет развите у Приста, меня честно волнует мало... Он 79. А у гильдии все на мази... по 100 эпиг шмоток за неделю с рейдов...
Сообщение отредактировал Дварф - Среда, 2009-01-14, 1:31 PM |
| |
|
|