Суббота, 2026-06-27, 7:42 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yako  
Нереальные очереди
ZivertДата: Вторник, 2009-01-13, 4:22 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





ну вот и чо сидеть на таком реалме?))
 
DrpriestДата: Вторник, 2009-01-13, 4:33 PM | Сообщение # 17
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
я то обоими руками ЗА то чтобы переехать. Просто многие, во главе с Дварфом - ПРОТИВ biggrin
Хотя если очереди еще недельку другую не будут уменьшаться, думаю многие переменят свое мнение biggrin


 
ZivertДата: Вторник, 2009-01-13, 6:12 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





хз..
а причем тут дварф?
собираетесь офицерами онлайн и решаете
такое один ГМ не решает

мое мнение - чот сомнительное у вас какое то удовольствие пошло))
смотреть как цыферьки бегут, потом полчасика посидеть и спать, потому как с утра на работу/учебу и тэдэ

Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2009-01-13, 6:12 PM
 
SpanchДата: Вторник, 2009-01-13, 8:53 PM | Сообщение # 19
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
20:52 по Москве, красотища (
Прикрепления: 1508754.jpg (16.9 Kb)
 
GreenonionДата: Вторник, 2009-01-13, 9:26 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





1) куда будем переезжать?
2) и когда?
3) будем ли проводить голосование по поводу переезда или как?
 
ZivertДата: Среда, 2009-01-14, 10:20 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ИМХО, голосование надо проводить не по поводу: а может переедем, а может не будем...а может...бла бла бла

Уясните для себя одну вещь: хотите играть нормально и не ныть на форумах - надо переезжать, голосование соответственно пойдет только за сервер. Если есть бесплатный трансфер - то по-мойму ваще пофиг куда ехать smile

Второй вариант - рерол за другого перса на другом реалме.

 
PhotineДата: Среда, 2009-01-14, 10:55 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Мне, к примеру, все равно переезжать или нет. Но тут далеко не все от меня зависит! wink
В том, что по вечерам не зайти на сервер в течении какого-то времени есть свои плюсы - пояилось больше времени для общения. Но и минусы тоже - я не успеваю дождаться окончания очереди и засыпаю сном младенца. smile
 
kateraДата: Среда, 2009-01-14, 11:00 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А потому что на ГМе гильдия держится, вот его и мнение и важнее всего.
Плохая идея переезжать, разбежимся все. с переездом на русервера мы Тему потеряли:(
Считаю, что по праву последнее слово за Дварфом. Кого будут больше всего геморроить проблемы гильдии? Сашку? который появляется раз в неделю онлайн (не из-за очередей) и смотрит дикими глазами на список гильдии:)) мол, "Кто все эти люди? О_о". Не думаю.
Только воду мутим...
У нас всегда так, не понос так золотуха, теперь вот очереди мешают развитию:)
Все пройдет, главное не ссать!
 
ZivertДата: Среда, 2009-01-14, 11:01 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





ну речь не про свободное появившееся время, а про то что ты хочешь поиграть, но почему-то боишься переехать)
имхо каждый тут решать должен за себя сам, что ему надо
 
DrpriestДата: Среда, 2009-01-14, 11:48 AM | Сообщение # 25
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Кать, не надо ля ля )) В последнее время я не играю исключительно из-за очередей... Приехал с работы, встал в очередь, поужинал, жду, жду, жду.... потом уже и желание пропадает, т.к. на 30 минут в онлайн заходить смысла нет... А если б очередей не было, то минимум часа на 2 можно заходить по вечерам...

Разбежится полгильдии... кто разбежится то?
Я вообще считаю членами гильдии только тех кто хоть как-то участвует в ее жизни тут, на форуме, ну плюс еще с десяток человек... (да большинство рейдовых, и не только, членов гильдии знают друг друга лично)... никто не потеряется... Основной рейдовый костяк останется точно.

А в данный момент в гильдии числится около 150 человек. Ну разбегутся 10-20 человек которые и не играют толком, это плохо? Что от этого измениться?




Сообщение отредактировал Drpriest - Среда, 2009-01-14, 11:50 AM
 
kateraДата: Среда, 2009-01-14, 12:36 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





в последнее время?
в праздники какая работа у тебя была? кто здесь ляля?)
Ты считаешь что ппцки учавствуешь в жизни гильдии, сидя на форуме?) вот это то и спорно. Если так думать, то у нас и пятерки "активных участников" не соберется:)
Не участвовать в игре, а только смуту на форуме разводить, это не есть хорошо.
И вообще не будем превращать тему в семейную разборку:) Саша, ты не прав tongue живи теперь с этим))

Добавлено (2009-01-14, 12:36 Pm)
---------------------------------------------
Рейдовый костяк... ты не понимаешь даже о ком говоришь.

 
DinoДата: Среда, 2009-01-14, 1:03 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень меня смущает тема перезда...
по поводу того что передут ВСЕ Я дико сомневаюсь... мы с ББ перехали... да большей частью но потеряли тех кто был активным игроком как раз.
да и перезжать на ру реалмы прийдется так как некоторые играют уже на ру. аккаунтах...
на европе нет очередей таких smile

Кстати перезжать далеко не все равно на какой сервак... развитый сервак лучше с точки зрения игроков старых там и Аук адекватнее и реги можно купить и енчанты сделать итп итд... а на пустом или мертвом серве ни рецептов не найдешь в продаже ни пати адекватной на арену...


 
ДварфДата: Среда, 2009-01-14, 1:04 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Темы закрываю. Просто потому что ПЛАТНЫЙ переезд личное дело каждого...
На данный момент, Зиверт, вопрос следующий: Я хочу играть с гильдией "Свет с Востока" на Ясеневом лесу, и мне пох на очереди, а также на любые другие косяки близов или "Я хочу играть без очередей, всем удачи и бб"
Когда начинают втирать про рейды люди которые там не были - это просто смешно...
Если не косячить - накс 10 четыре квартала - 5-6 часов - проведу любой рукастый рейд.
по 25 ке - Опять же - два квартала - три часа - дальше будет видно...

Поэтому девять часов найти можно - на выходных, в 10 вечера собрать рейд и т.п...
Очереди они просто затрудняют РЛу сбор рейда, но не делают это невозможным...
Вчера собрали же 25 человек...
Когда откроют бесплатный трансфер - вопрос может изменится....
P.S. Саня, есть такая пословица - кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания... От тебя сейчас оправдания...


Сообщение отредактировал Дварф - Среда, 2009-01-14, 1:13 PM
 
velxiorДата: Среда, 2009-01-14, 1:06 PM | Сообщение # 29
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыыы

 
ДварфДата: Среда, 2009-01-14, 1:25 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (Drpriest)
Разбежится полгильдии... кто разбежится то? Я вообще считаю членами гильдии только тех кто хоть как-то участвует в ее жизни тут, на форуме, ну плюс еще с десяток человек... (да большинство рейдовых, и не только, членов гильдии знают друг друга лично)... никто не потеряется... Основной рейдовый костяк останется точно. А в данный момент в гильдии числится около 150 человек. Ну разбегутся 10-20 человек которые и не играют толком, это плохо? Что от этого измениться?

А я считаю членами гильдии людей у которых под ником написано "Свет с Востока"... По поводу знают не знают мне кажется, тебя щас не знают, а не друг друга)))
По поводу потеряется не потеряется... В гильдии 97 акков, 160 персов. Это почти у каждого второго твинк.. Что ты мне втираешь что 97 человек заплатят по 400 р зап перенос перса? Плюс есть персы и не в гильдии, но мне на это пох))) А если говорить о тех, кто ходит в рейды - по большей части, это не те люди которые знакомы в реале... таких около 10 и остальные Саня это кого ты и не видел...
Мля... Дайте права тему закрыть, флудеры)))

Добавлено (2009-01-14, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
P.S. Вотер был во всех рейдах кста))) как то вот пролез сквозь чоереди)))

Добавлено (2009-01-14, 1:24 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Dino)

Очень меня смущает тема перезда...

А темы переезда нет... Есть флуд на эту тему, от людей которые не играют... У кого то сессия, кого то после супа тянет спать, кто то живет реалом, кто то переехал...
Все.. Те кто гамают - ничего про переезд не пишут...

Добавлено (2009-01-14, 1:25 Pm)
---------------------------------------------

Quote (velxior)
ыыыы

Нет, вот что они пишут...

То что не идет развите у Приста, меня честно волнует мало... Он 79.
А у гильдии все на мази... по 100 эпиг шмоток за неделю с рейдов...

Сообщение отредактировал Дварф - Среда, 2009-01-14, 1:31 PM
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: