Воскресенье, 2026-06-28, 8:41 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yako  
Нужна помощь
ДварфДата: Среда, 2009-03-11, 9:38 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я всегда говорил, лучше немного подождать))))

Добавлено (2009-03-11, 9:38 Am)
---------------------------------------------
А вообще, если я правильно понял на ТермоШтепселе появился какой то страшный "автосбор", (я хз что это), и в итоге ворота будут 7 апреля, трансфер открыт 1 мая только. На ТС изза автосбора будет народ со скипетрами, и в конечном итоге 7 апреля и постучат в этот гонг, а все кто хотел трансферится идут лесом. Так?

 
ZivertДата: Четверг, 2009-03-12, 11:21 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





вроде речь про Ткач а не Термоштепсель...
 
ДварфДата: Четверг, 2009-03-12, 2:31 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





ну ок, ок про ткач)
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: