Воскресенье, 2026-06-28, 7:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Yako  
Вот хочется мне потрындеть.
kateraДата: Понедельник, 2008-09-08, 1:50 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сижу на работе, думаю про ВОВ, форум - новые сообщения прочитываю за 10 минут. Очень тоскливо, расскажите чтоль что-нибудь... Вот например, как ваши близкие относятся к тому, что вы играете? или анекдот напишите)) ну хоть что-нибудь:)
 
ZivertДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:00 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





почитай башорг)))))

- говорят, что интернет делает людей глуппыми и неадекватными
- гы, лол

%))0

 
kateraДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:32 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Баш перечитываю регулярно:) без перерыва его читать становится не очень интересно, мало что цеплять начинает, а вот вас бы послушала))

Спаммеры отжигают: "Помоешные мухи выходили подкидыша" biggrin

 
ZivertДата: Понедельник, 2008-09-08, 4:56 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





http://fishki.net/comment.php?id=31628
на))отвлекись)))

Добавлено (2008-09-08, 4:56 Pm)
---------------------------------------------
у меня вот жена мне незера нафармила)))и штаны за баджи купила))))
зомг))всего-то показал 2 раза какие кнопки жамкать палу))))

 
kateraДата: Понедельник, 2008-09-08, 5:17 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Не, Зив, мне не до такой степени тоскливо)))
---------------------------------------------------------
Zeppelin (15:22:17 5/09/2008)
вот собсна как играть

Zeppelin (15:22:19 5/09/2008)
шифт-3

Zeppelin (15:22:24 5/09/2008)
9

Zeppelin (15:22:28 5/09/2008)
по кулдауну

Zeppelin (15:22:36 5/09/2008)
10 раз в полторы минуты

Zeppelin (15:22:42 5/09/2008)
5 раз в 25 сек

Zeppelin (15:22:54 5/09/2008)
2 и 6 по кд

Zeppelin (15:22:58 5/09/2008)
на фир 8

Zeppelin (15:23:09 5/09/2008)
шифт пробел как мелкие полезли

Zeppelin (15:23:18 5/09/2008)
если много раги то ещё 1 добавляем

Roterdam (15:23:20 5/09/2008)
иди в упень-у меня все проще-левая кнопка мыши,левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, левая кнопка мыши, ВСЕ... героик пройден smile

 
ZivertДата: Понедельник, 2008-09-08, 6:31 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin
 
FalestraДата: Вторник, 2008-09-09, 9:37 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ах вот о чём вчера была речь)))
 
kateraДата: Вторник, 2008-09-09, 9:53 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не-не)) вчера просто бычка была какая-то)) а это про вара кажется... ну я могу ошибаться. Вот тактика Фа мне понравилась) про забинденные на клаве кнопки, которые надо по очереди в одну и в другую сторону нажимать.
 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-09, 3:32 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а чо?:)))
тык тык тык...ой я переагрила... %)))))
 
kateraДата: Вторник, 2008-09-09, 4:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ага smile Вы че меня сбиваете, я кнопку пропустила из-за вас, весь цикл нах biggrin
 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-09, 5:34 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
FalestraДата: Вторник, 2008-09-09, 8:06 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





потому что не фиг нервировать))
 
shamanchegДата: Среда, 2008-09-10, 1:35 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Сори люди-хард диск накрылся-щас меняю-всё переустанавливаю((((работы много предстоит((

Добавлено (2008-09-10, 0:56 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-09-10, 1:35 Am)
---------------------------------------------

Quote (Zivert)
- говорят, что интернет делает людей глуппыми и неадекватными
-это не удивительно интернет разработал и внедрил пентрогом,пенторгон--пентогон(во уже тупею)))Ж))-оттуда всё и пошло))(или просто "пошло"---всё:)))...........или пошло всё оно)))


Сообщение отредактировал shamancheg - Среда, 2008-09-10, 7:47 AM
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 10:23 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот, хард у него накрылся! А я умирала без подхила твоего, пока на Ривера шли. Даже традиция появилась: после пака ресаем Катю и го дальше:) Давай чинись скорее!
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 11:36 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (shamancheg)
это не удивительно интернет разработал и внедрил

ты не прав)))
интернет изначально разработали физики для обмена между собой экспериментальными данными))
кто внедрил правда не знаю)
ну а кто туда порно насувал это уже третий вопрос)))))

Добавлено (2008-09-10, 11:36 Am)
---------------------------------------------
и ваще у меня 2 дня до отпуска))
Гыгы))

 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: