Воскресенье, 2026-06-28, 10:11 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yako  
Вот хочется мне потрындеть.
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 1:04 PM | Сообщение # 31
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
мля, вбил в гугле "красивые тайландские девушки", чтоб вам показать, и четвертая ссылка была:

http://hohota.net/2007....to.html

ппц )


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 1:04 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





вычислил, сцук, мою статистику)))
ну видишь, Зив со мной согласен! *ставит 1 в блокнотике "статистика Тайланда"*
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 1:10 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Як, а первые три ссылки?:)))
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 1:10 PM | Сообщение # 34
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
ипать, они там реально далеко не красавицы )

http://66.102.9.104/transla....&u=http


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 1:11 PM | Сообщение # 35
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zivert)
Як, а первые три ссылки?:)))

первые три по массаж в Киеве )


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
PhotineДата: Среда, 2008-09-10, 1:14 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Плин, ну что вы мну такими ужастями пугаете, а? У мну ж хрупкая, детская и неустойчивая психика. =)

На работе у меня далеко не все разделяют мое увлечение, а я, собственно, и не навязываю. =) Особенно забавно было когда пришел мужчина работать, на мой взгляд, такой сурьезный, а оказалось, что тоже играет. В результате, общий язык был найден очень и очень быстро. WoW объединяет! =)

 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 1:15 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin четвертая ссылка очень порадовала
Вот не верит и все, весь день теперь будет рыться в инете, чтоб хоть одну найти, а их НЕ БЫВАЕТ!
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 1:20 PM | Сообщение # 38
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Photine)
хрупкая, детская и неустойчивая психика

с такой психикой тебе точно не стоит со мной на арене играть )


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 2:29 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





еще как стоит)))
наберет /cry и все поведутся!!))))

Не Кать))найдет))ща на какой нить конкурс мисс мира залезет можь там выцепит какое нить чудо)))

 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 2:45 PM | Сообщение # 40
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, Зиверт, всё таки надо с женой ехать )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 4:45 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
FalestraДата: Среда, 2008-09-10, 5:00 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





поддерживаю. это уже известный факт о трансах в тайланде.
 
demonologiusДата: Среда, 2008-09-10, 5:25 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





В Тулу со своим самоваром не ездят, а тайки как везде есть некрасивые, есть красивые, есть трансы (по статистике действительно занимают одно из ведущих мест в мире), но как говориться в одном анекдоте "... нет некрасивых женщин, бывает мало водки (алкоголя) ..."
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 7:34 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Ага, а я слышала историю про мужика, который на тайский массаж пошел, его вроде сначала девки обслуживали, потом дали что-то выпить... очнулся он один, голый и попа у него болела сильно)) так что пить там ваще нельзя... если только из дютифри)
 
ZivertДата: Четверг, 2008-09-11, 10:38 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (demonologius)
"... нет некрасивых женщин, бывает мало водки (алкоголя

ты их не видел)))
стока нельзя выпить))))
 
Поиск: