|
Вот хочется мне потрындеть.
|
|
| katera | Дата: Среда, 2008-09-10, 11:46 AM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| Бедный Зив:) суют ему порно это проклятое в интернет... Куда ты решил поехать в отпуск?
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:00 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| Я вот сижу дома, жду врача, а сервер не будет работать еще час. Грустно! =) У меня дома относятся к тому, что я играю великолепно, так как единственный и неповторимый мужчина играет точно также как и я! =)
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:16 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| В тайланд едем..... купили путевки с женой, а там потом эта хня началась((
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:18 PM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| Ах, сегодня же среда:) день воздержания от задротства:)) У нас в "семье" тоже почти все играют, только вот некоторые друзья не понимают, и на работе, когда видят что у меня наш сайт открыт, говорят: "Катя! бл.. займись уже делом!" А у Кати одни игрушечки на уме, будете ругаться уйду в декрет, посажу всех на бабки
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:20 PM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (katera) будете ругаться уйду в декрет зачооооооот))))))))))))))))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:28 PM | Сообщение # 21 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Я бы в Тайланд с женой не поехал )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:30 PM | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| почему?)
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:30 PM | Сообщение # 23 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Не скажу )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:31 PM | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| Там трансы одни:) туда с женой надо.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:33 PM | Сообщение # 25 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Не выдумывай )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:38 PM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| так и есть! смотришь деффка такая ничешная идет, глядь! а то мужик в купальнике:) там трансы красивее женщин ихних, если без предрассудков человек, то можно и с трансом мутить:))) С женой то как-то проверенней будет.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:44 PM | Сообщение # 27 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Ты в Тайланде сколько раз была, Катерина? )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:49 PM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| моя теория основана не на личных переживаниях, а на фактах и статистике:))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:53 PM | Сообщение # 29 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Мне кажется, что источники статистики и фактов в данном случае довольно сомнительны. Кто тебе этого наговорил? Павлова или Мташкова? ))
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:56 PM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| вообще-то она права)))) тайланд и вьетнам считаются лидерами в этом плане)))) а ваще девушки там страшные)) у нас на работе 2 человека ездили во вьетнам в командировку - говорят жуть полная))зачастую даже не отличишь парень это или девчонка)))))))
|
| |
|
|