Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Yako  
Вот хочется мне потрындеть.
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 11:46 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Бедный Зив:) суют ему порно это проклятое в интернет... eek
Куда ты решил поехать в отпуск?
 
PhotineДата: Среда, 2008-09-10, 12:00 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я вот сижу дома, жду врача, а сервер не будет работать еще час. Грустно! =)
У меня дома относятся к тому, что я играю великолепно, так как единственный и неповторимый мужчина играет точно также как и я! =)
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 12:16 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





В тайланд едем.....
купили путевки с женой, а там потом эта хня началась((
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 12:18 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Ах, сегодня же среда:) день воздержания от задротства:)) У нас в "семье" тоже почти все играют, только вот некоторые друзья не понимают, и на работе, когда видят что у меня наш сайт открыт, говорят: "Катя! бл.. займись уже делом!" А у Кати одни игрушечки на уме, будете ругаться уйду в декрет, посажу всех на бабки tongue
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 12:20 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (katera)
будете ругаться уйду в декрет

зачооооооот))))))))))))))))
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 12:28 PM | Сообщение # 21
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Я бы в Тайланд с женой не поехал )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 12:30 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





почему?) cool
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 12:30 PM | Сообщение # 23
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Не скажу )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 12:31 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Там трансы одни:) туда с женой надо.
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 12:33 PM | Сообщение # 25
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Не выдумывай )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 12:38 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





так и есть! смотришь деффка такая ничешная идет, глядь! а то мужик в купальнике:) там трансы красивее женщин ихних, если без предрассудков человек, то можно и с трансом мутить:)))
С женой то как-то проверенней будет.
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 12:44 PM | Сообщение # 27
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты в Тайланде сколько раз была, Катерина? )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 12:49 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





моя теория основана не на личных переживаниях, а на фактах и статистике:))
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 12:53 PM | Сообщение # 29
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что источники статистики и фактов в данном случае довольно сомнительны. Кто тебе этого наговорил? Павлова или Мташкова? ))

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 12:56 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





вообще-то она права))))

тайланд и вьетнам считаются лидерами в этом плане))))

а ваще девушки там страшные))
у нас на работе 2 человека ездили во вьетнам в командировку - говорят жуть полная))зачастую даже не отличишь парень это или девчонка)))))))

 
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: