Воскресенье, 2026-06-28, 10:11 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Yako  
Вот хочется мне потрындеть.
demonologiusДата: Четверг, 2008-09-11, 11:48 AM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





да, но сам то я в тайланд ехать не собираюсь. мне тута в России не плохо или в Европе-захудалой, ну или лучше к мусульманам или куда мня друг-дайвер завет на Кубуууууууу
 
kateraДата: Четверг, 2008-09-11, 12:11 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Во, про кубинских красоток тебе Як в красках расскажет:) мне б найти такого друга, чтоб на Кубу звал, я бы наверное даже не сопротивлялась:))
 
ZivertДата: Четверг, 2008-09-11, 12:22 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





не)ток не к мусульманам))))они немного повернуты на голову относительно нашей культуры, каких либо жизненных понятий и прочее...

даа...на Кубу бы тоже с удовольствием съездил....Че жив!!)))
правда говорят что кубинцы довольно таки злой народ и русских не особо там любят.. но хз правда или нет...

 
YakoДата: Четверг, 2008-09-11, 12:56 PM | Сообщение # 49
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Да ппц злые ))) Добрее и веселее людей я не встречал, и любят там русских, а не любят америкосов.

Впрочем, еще пара тройка лет и перестанут любить, ибо скоро быдляка с России туда понаезжает "отдохнуть". Вообщем не провороньте, пока еще дядя Федя коньки не откинул, а то глядишь Рауль там еще и микроволновки разрешит без контроля со стороны Феди (уже тостеры разрешил cheesygrin и мобильники пока Федя болел)


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Четверг, 2008-09-11, 12:57 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin цивилизация идет в массы)))))
 
demonologiusДата: Четверг, 2008-09-11, 1:05 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ладно отвлечемся от стран вот вам стишок (предупреждаю авторство не мое):

За синие горы, за белый туман
В пещеры и норы уйдет караван;
За быстрые воды уйдем до восхода
За кладом старинным из сказочных стран.
Волшебники-гномы!
В минувшие дни
Искусно металлы ковали они;
Сапфиры, алмазы, рубины, топазы
Хранили они и гранили они.
На эльфа-соседа, царя, богача
Трудились они, молотками стуча;
И солнечным бликом в усердье великом
Украсить могли рукоятку меча.
На звонкие цепи, не толще струны,
Нанизывать звезды могли с вышины;
В свои ожерелья в порыве веселья
Вплетали лучи бледноликой луны.
И пили они что твои короли
И звонкие арфы себе завели;
Протяжно и ново для уха людского
Звучало их пенье в глубинах земли.
Шумели деревья на склоне крутом,
И ветры стонали во мраке ночном;
Багровое пламя взвилось над горами
- И вспыхнули сосны смолистым огнем.
Тогда колокольный послышался звон,
Разверзлась земля, почернел небосклон.
Где было жилище - теперь пепелище:
Не ведал пощады свирепый дракон.
И гномы, боясь наказанья с небес,
Уже не надеясь на силу чудес,
Укрылись в богатых подземных палатах
- И след их сокровищ навеки исчез.
За синие горы, где мрак и снега,
Куда не ступала людская нога,
За быстрые воды уйдем до восхода,
Чтоб золото наше отнять у врага.

З.Ы. А по поводу Кубы друг со своей подругой и кампшкой уже 3-й год туда летают дайвингом позаниматься, и говорят, что кубинцы в русских души не чают, а америкосам готовы их флаг вместе с флагштоком в одном место внедрить...)))

Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2008-09-11, 10:05 PM
 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-30, 12:29 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





съездил.
вывод: тайки симпатичные есть....но если их умыть - это будет звездец biggrin biggrin biggrin
 
YakoДата: Вторник, 2008-09-30, 1:08 PM | Сообщение # 53
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Жена лучше? )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-09-30, 1:39 PM | Сообщение # 54
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
жена всегда лучше ))) чтобы там ни говорили

 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-30, 1:50 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





ессесно)))
 
kateraДата: Вторник, 2008-09-30, 1:52 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





какие мы все миленькие)) жена всегда лучше))
Зив, а что это за желание такое таек умывать?))
 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-30, 2:10 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





да не ну это не умывать_))))
это есть такая поговорка:
если любой парень умоется - он красивее станет
если любая девушка - то не факт что станет красивее)))

просто у них на лице такая тонна косметики что просто жуть..в москве то иногда увидишь какую нить девчонку с кучей кремов на лице и прочей мешуры - и то как то не по себе, а тут жуть просто чо они с собой делают)))

Добавлено (2008-09-30, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
а ваще под конец отдыха меня там начали бесить индусы, которые шьют за 3 дня и 100 баксов костюм от версаче))
эти сцуки просто за руку хватают и пытаются в магазин свой затащить.
одному даже чуть в морду не дал - пакет в руке помешал((

ну и еще убили сотрудники в аэропорту у них))
когда у жены отобрали маникюрные ножницы и пытались еще отобрать маленький пузырек с кокосовым маслом)))
они знают по англицки только слово not allowed)))со стороны народ ухахатывался))
я этим дуракам объяснял что пузырек можно провести по всем правилам а они тупо улыбаются и твердят not allowed))))
в итоге у меня во фразах под конец проскакивали фразы fucking tailand и stupid airport staff))

но после получаса моего им разъяснения уже в довольно таки грубой форме, что они охерели подошел какой то их начальник и пропустил))

Вывод - отдохнули очень хорошо, но второй раз чото не хочется.

ЗЫ: узнал что у крокодилов в глотке есть слизь, которая богата витаминами и которую сотрудники крокодиловой фермы потребляют))))))

 
kateraДата: Вторник, 2008-09-30, 2:24 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Круто)) слизь это гуд! аэропорты везде нервотрепашные, тут уж ниче не поделаешь, и торгаши в странах 3-го мира приставучие, так что хорошо съездил!
 
YakoДата: Вторник, 2008-09-30, 2:24 PM | Сообщение # 59
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Это ты каким образом узнал? )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-30, 3:39 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





да мы на крокодиловую ферму ездили - там представление было с засовыванием рук голов и прочих частей тела в пасть этих тварей)))
вот он и засунул ему руку в пасть по плечо, вытащил оттуда слизи, сам облизал со словами ВИТАМИНКИ и начал публике продавать)))))
 
Поиск: