|
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
|
|
| CobraOdessit | Дата: Вторник, 2008-09-16, 6:37 PM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| +1 мысленно с вами.. фотикоф побольше захватите .чтобы потом портфолио октрыть
|
| |
|
|
| Paranol | Дата: Вторник, 2008-09-16, 8:17 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| пора уже пьянку в Одессе провести
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Среда, 2008-09-17, 1:17 AM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Черт опять в воскресенье бодун с утра ловить ):))) Добавлено (2008-09-17, 1:17 Am) --------------------------------------------- Паранол вы с Костей вдвоем нахрюкайтесь ):)))) Добавлено (2008-09-17, 1:17 Am) --------------------------------------------- Чапо надеюсь настроение будет ):)
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Среда, 2008-09-17, 4:56 PM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| И всё-таки промелькнувшая тема про мечи которые на входе отбирают/выдают так и осталась без ответа. Если я приду с луком и сабелькой - меня на месте повяжут?
|
| |
|
|
| Paranol | Дата: Среда, 2008-09-17, 5:41 PM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| мне кажется тебя в метро где нить повяжут с холодным оружием, и как терориста осудят(мож ты целый ресторан хочеш растрелять) И еще слухи(в тоже время и в том же месте собирается ордынская гильдия ганкеров, мороженого покушать, набейте им... что получится набить)
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Среда, 2008-09-17, 5:42 PM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| Грин не волнуйся отмажем тебя)))
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Среда, 2008-09-17, 6:00 PM | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Ага, ещё скажи что елси повяжут, то присуммоните, а если ганкеры кильнут, то возможно даже ресните?? ))
|
| |
|
|
| Paranol | Дата: Среда, 2008-09-17, 6:02 PM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| угу, я знаю как отмажите когда ворветса Альфа и начнет всех бить больно ногами "он нас держал в заложниках" и фраза "растрелять"
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2008-09-17, 6:16 PM | Сообщение # 24 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| чувство закрадывается чего то грандиозного и страшноватого.... еще и слухи какие то, про какую то орду.... ))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Среда, 2008-09-17, 7:29 PM | Сообщение # 25 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| возможно буду.
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Четверг, 2008-09-18, 7:28 PM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| главное на каких нить гоблинов не нарваться на пролетаке Вел ))))
|
| |
|
|
| Urancheg | Дата: Пятница, 2008-09-19, 8:30 AM | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| Желаю классно отдохнуть:) Жаль я в Москве тока 26 буду (Живу я Саратове,кто не знал), недолго правда где-то с 16:00 до 00:00, если у кого будет желание увидеться было бы круто!!!
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Пятница, 2008-09-19, 12:59 PM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| Желаю всем хорошо отдохнуть! Жаль, что мну не будет...
|
| |
|
|
| shamancheg | Дата: Пятница, 2008-09-19, 10:16 PM | Сообщение # 29 |
|
Группа: Удаленные
| +1,очень жаль не смогу работы много сейчас(((очень хотел многих повидать и познакомиться лично!
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Суббота, 2008-09-20, 1:03 AM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| А мы скорее всего долго будем гулять. Может успеешь освободиться. Посмотри контакты тех, кто будет, сможешь узнать где мы и что мы.
|
| |
|
|