Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yako  
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
CobraOdessitДата: Вторник, 2008-09-16, 6:37 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





+1 мысленно с вами.. фотикоф побольше захватите .чтобы потом портфолио октрыть wink happy cool
 
ParanolДата: Вторник, 2008-09-16, 8:17 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





пора уже пьянку в Одессе провести cool
 
MiraxДата: Среда, 2008-09-17, 1:17 AM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Черт опять в воскресенье бодун с утра ловить ):)))

Добавлено (2008-09-17, 1:17 Am)
---------------------------------------------
Паранол вы с Костей вдвоем нахрюкайтесь ):))))

Добавлено (2008-09-17, 1:17 Am)
---------------------------------------------
Чапо надеюсь настроение будет ):)

 
GreenonionДата: Среда, 2008-09-17, 4:56 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





И всё-таки промелькнувшая тема про мечи которые на входе отбирают/выдают так и осталась без ответа. Если я приду с луком и сабелькой - меня на месте повяжут?
 
ParanolДата: Среда, 2008-09-17, 5:41 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





мне кажется тебя в метро где нить повяжут с холодным оружием, и как терориста осудят(мож ты целый ресторан хочеш растрелять)
И еще слухи(в тоже время и в том же месте собирается ордынская гильдия ганкеров, мороженого покушать, набейте им... что получится набить)
 
demonologiusДата: Среда, 2008-09-17, 5:42 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Грин не волнуйся отмажем тебя)))
 
GreenonionДата: Среда, 2008-09-17, 6:00 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Ага, ещё скажи что елси повяжут, то присуммоните, а если ганкеры кильнут, то возможно даже ресните?? ))
 
ParanolДата: Среда, 2008-09-17, 6:02 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





угу, я знаю как отмажите когда ворветса Альфа и начнет всех бить больно ногами "он нас держал в заложниках" и фраза "растрелять" biggrin
 
DrpriestДата: Среда, 2008-09-17, 6:16 PM | Сообщение # 24
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
чувство закрадывается чего то грандиозного и страшноватого.... еще и слухи какие то, про какую то орду.... ))

 
velxiorДата: Среда, 2008-09-17, 7:29 PM | Сообщение # 25
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
возможно буду.

 
MiraxДата: Четверг, 2008-09-18, 7:28 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





главное на каких нить гоблинов не нарваться на пролетаке Вел ))))
 
UranchegДата: Пятница, 2008-09-19, 8:30 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Желаю классно отдохнуть:) Жаль я в Москве тока 26 буду (Живу я Саратове,кто не знал), недолго правда где-то с 16:00 до 00:00, если у кого будет желание увидеться было бы круто!!!
 
PhotineДата: Пятница, 2008-09-19, 12:59 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Желаю всем хорошо отдохнуть! wink Жаль, что мну не будет...
 
shamanchegДата: Пятница, 2008-09-19, 10:16 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





+1,очень жаль не смогу работы много сейчас(((очень хотел многих повидать и познакомиться лично!
 
GreenonionДата: Суббота, 2008-09-20, 1:03 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





А мы скорее всего долго будем гулять. Может успеешь освободиться. Посмотри контакты тех, кто будет, сможешь узнать где мы и что мы.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: