|
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
|
|
| Verch | Дата: Суббота, 2008-09-20, 12:03 PM | Сообщение # 31 |
|
Группа: Удаленные
| еще раз повторю - если вы не успеваете к 15-00 - это не проблема, посиделки будут наверно до момента закрытия заведения (24-00). Если вы можете попасть в этот промежуток времени - милости просим. Для облегчения поисков - мой телефон, звоните - подскажу как до нас добратся
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Суббота, 2008-09-20, 12:28 PM | Сообщение # 32 |
|
Группа: Удаленные
| Окончательно заболел. Не будет((( Готов проставиться в след. раз)))
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Суббота, 2008-09-20, 12:35 PM | Сообщение # 33 |
|
Группа: Удаленные
| У меня тоже косяк, ЗП не перечислили((( а на 500 р не разбухаешься, так что сорри, меня не будет. Но жду фотог )
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 0:48 AM | Сообщение # 34 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| все было супер, кого не знал познакомился, у нас самые красиве девушки, и вам стыдно должно быть кто их хотя бы не увидел... короче я под впечатлением но вы много потеряли)))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 1:07 AM | Сообщение # 35 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Ух!!!!!! ПОСИДЕЛИ ОТ ДУШИ!!!!! Верч! Трезвый! Энх шама! Храмовник! РЕСПЕКТ ВАМ!!! ))))))))) а еще Рыжей и Демологиусу большой респект )
Сообщение отредактировал Drpriest - Воскресенье, 2008-09-21, 1:54 AM |
| |
|
|
| velxior | Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:24 AM | Сообщение # 36 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| Вельхиор я ака Денис))
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:49 AM | Сообщение # 37 |
|
Группа: Удаленные
| Отлично посидели СУПЕР!! Весело и задорно ))) Добавлено (2008-09-21, 11:49 Am) --------------------------------------------- вопрос кому фотки сбросить для выкладки на сайте?)
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 1:07 PM | Сообщение # 38 |
|
Группа: Удаленные
| Рыжая осталось довольной))))) Рыжая предлагает раз в пару месяцев так встречаться)))
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 3:12 PM | Сообщение # 39 |
|
Группа: Удаленные
| я тоже за раз в пару месяцев. тока теперь с танцами))
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:50 PM | Сообщение # 40 |
|
Группа: Удаленные
| Следующая встреча планируется на 10 декабря и скорее всего будет проходить в Питере.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 11:07 AM | Сообщение # 41 |
|
Группа: Удаленные
| Народ извиняюсь за свой поспешный уход , что ни с кем не попрощался, возникли проблемы в реале, которые требовали моего незамедлительного присутствия. Так предлагаю организовать встречу перед новым годом.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 11:07 AM | Сообщение # 42 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Ну че товарищи админы и прочие, выкладывайте фотки уже!
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 6:04 PM | Сообщение # 43 |
|
Группа: Удаленные
| это надо водомерку потрясти насчёт фоток
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 6:58 PM | Сообщение # 44 |
|
Группа: Удаленные
| 1) их нужно отресайзить до размера < 3 Мб 2) 1 фотка льется 2-5 минут
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 8:44 PM | Сообщение # 45 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| сделайте размер 1024*768 (ну на крайняк 1280*1024), в JPG-формат, итого каждая фотка будет весить максимум 500-800кб. и все зальется мигом. Ребят не дело 3 дня тянуть
|
| |
|
|