Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yako  
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
VerchДата: Суббота, 2008-09-20, 12:03 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





еще раз повторю - если вы не успеваете к 15-00 - это не проблема, посиделки будут наверно до момента закрытия заведения (24-00). Если вы можете попасть в этот промежуток времени - милости просим. Для облегчения поисков - мой телефон, звоните - подскажу как до нас добратся
 
MerinosДата: Суббота, 2008-09-20, 12:28 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Окончательно заболел. Не будет((( Готов проставиться в след. раз)))
 
KraigerДата: Суббота, 2008-09-20, 12:35 PM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





У меня тоже косяк, ЗП не перечислили((( а на 500 р не разбухаешься, так что сорри, меня не будет. Но жду фотог )
 
velxiorДата: Воскресенье, 2008-09-21, 0:48 AM | Сообщение # 34
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
все было супер, кого не знал познакомился, у нас самые красиве девушки, и вам стыдно должно быть кто их хотя бы не увидел... короче я под впечатлением но вы много потеряли)))

 
DrpriestДата: Воскресенье, 2008-09-21, 1:07 AM | Сообщение # 35
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ух!!!!!! ПОСИДЕЛИ ОТ ДУШИ!!!!!
Верч! Трезвый! Энх шама! Храмовник! РЕСПЕКТ ВАМ!!! )))))))))

а еще Рыжей и Демологиусу большой респект )




Сообщение отредактировал Drpriest - Воскресенье, 2008-09-21, 1:54 AM
 
velxiorДата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:24 AM | Сообщение # 36
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
Вельхиор я ака Денис))

 
MiraxДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:49 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Отлично посидели СУПЕР!! Весело и задорно )))

Добавлено (2008-09-21, 11:49 Am)
---------------------------------------------
вопрос кому фотки сбросить для выкладки на сайте?)

 
RigayastervaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 1:07 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Рыжая осталось довольной))))) Рыжая предлагает раз в пару месяцев так встречаться)))
 
FalestraДата: Воскресенье, 2008-09-21, 3:12 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





я тоже за раз в пару месяцев. тока теперь с танцами))
 
GreenonionДата: Воскресенье, 2008-09-21, 11:50 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Следующая встреча планируется на 10 декабря и скорее всего будет проходить в Питере.
 
demonologiusДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:07 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Народ извиняюсь за свой поспешный уход , что ни с кем не попрощался, возникли проблемы в реале, которые требовали моего незамедлительного присутствия. Так предлагаю организовать встречу перед новым годом.
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-09-22, 11:07 AM | Сообщение # 42
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну че товарищи админы и прочие, выкладывайте фотки уже! biggrin

 
FalestraДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:04 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





это надо водомерку потрясти насчёт фоток
 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-09-22, 6:58 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





1) их нужно отресайзить до размера < 3 Мб
2) 1 фотка льется 2-5 минут
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:44 PM | Сообщение # 45
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
сделайте размер 1024*768 (ну на крайняк 1280*1024), в JPG-формат, итого каждая фотка будет весить максимум 500-800кб. и все зальется мигом. Ребят не дело 3 дня тянуть biggrin

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: