|
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
|
|
| Sheffchuga | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 8:56 PM | Сообщение # 46 |
|
Группа: Удаленные
| Я не пойму почему ресторан заказан на мою фамилию?)))) Кто нибудь объяснит. Где вы вообще взяли мою фамилию?)))
Сообщение отредактировал Sheffchuga - Понедельник, 2008-09-22, 9:04 PM |
| |
|
|
| katera | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 10:18 PM | Сообщение # 47 |
|
Группа: Удаленные
| Шефф, ты в попадосе крупном)) все не так просто ак кажется! мы за тобой наблюдаем:) даже сейчас!
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Понедельник, 2008-09-22, 10:44 PM | Сообщение # 48 |
|
Группа: Удаленные
| Шефф, не боись - ты просто нашел ОДНОФАМИЛЬЦА, гы ))))))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2008-09-23, 1:49 AM | Сообщение # 49 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| мне ватер скинул фотки могу поделиться, скинуть 230 метров по асе...Доступно только для пользователей
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:13 AM | Сообщение # 50 |
|
Группа: Удаленные
| Асю я твою запишу:) только 230мб это слишком, даже для моего навороченного квипа с убер смайлами:)
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2008-09-23, 3:27 AM | Сообщение # 51 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| я качал пока в тк ходили))) Добавлено (2008-09-23, 3:27 Am) --------------------------------------------- уменшил их до 55 метров...так что стучите если че..
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2008-09-23, 10:16 AM | Сообщение # 52 |
|
Группа: Удаленные
| Вельх, раз ты их уже уменьшил, может зальёшь на сайт? сюда
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2008-09-23, 11:46 AM | Сообщение # 53 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| чет у меня не получается(((
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-09-23, 1:04 PM | Сообщение # 54 |
|
Группа: Удаленные
| Грин я тоже попробовал не получается залить фотки. Посмотри нет ли каких ограничений.
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-09-23, 1:04 PM |
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2008-09-23, 1:59 PM | Сообщение # 55 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| ОМГ! пошел 4-ый день борьбы сил света из гильдии "Свет с Востока" с интернет-сайтом. И никто не хотел отступать! Но сайт фотки не принимал, он стоял до последней капли крови! Кто же победит в этом неравном бою? 
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:24 PM | Сообщение # 56 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| победят те кому я фотки отправлю))
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Вторник, 2008-09-23, 2:50 PM | Сообщение # 57 |
|
Группа: Удаленные
| plato@platodesign.ru Отправляй - я повешу)
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Среда, 2008-09-24, 7:33 AM | Сообщение # 58 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| где?
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Среда, 2008-09-24, 12:08 PM | Сообщение # 59 |
|
Группа: Удаленные
| Седня будет
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Среда, 2008-09-24, 2:37 PM | Сообщение # 60 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| ждем ждем
|
| |
|
|