Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yako  
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
SheffchugaДата: Понедельник, 2008-09-22, 8:56 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я не пойму почему ресторан заказан на мою фамилию?)))) Кто нибудь объяснит. Где вы вообще взяли мою фамилию?)))

Сообщение отредактировал Sheffchuga - Понедельник, 2008-09-22, 9:04 PM
 
kateraДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:18 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Шефф, ты в попадосе крупном)) все не так просто ак кажется! мы за тобой наблюдаем:) даже сейчас!
 
VerchДата: Понедельник, 2008-09-22, 10:44 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Шефф, не боись - ты просто нашел ОДНОФАМИЛЬЦА, гы ))))))
 
velxiorДата: Вторник, 2008-09-23, 1:49 AM | Сообщение # 49
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
мне ватер скинул фотки могу поделиться, скинуть 230 метров по асе...Доступно только для пользователей

 
kateraДата: Вторник, 2008-09-23, 2:13 AM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Асю я твою запишу:) только 230мб это слишком, даже для моего навороченного квипа с убер смайлами:)
 
velxiorДата: Вторник, 2008-09-23, 3:27 AM | Сообщение # 51
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
я качал пока в тк ходили)))

Добавлено (2008-09-23, 3:27 Am)
---------------------------------------------
уменшил их до 55 метров...так что стучите если че..


 
GreenonionДата: Вторник, 2008-09-23, 10:16 AM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Вельх, раз ты их уже уменьшил, может зальёшь на сайт? сюда
 
velxiorДата: Вторник, 2008-09-23, 11:46 AM | Сообщение # 53
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
чет у меня не получается(((

 
demonologiusДата: Вторник, 2008-09-23, 1:04 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Грин я тоже попробовал не получается залить фотки. Посмотри нет ли каких ограничений.

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-09-23, 1:04 PM
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-09-23, 1:59 PM | Сообщение # 55
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ОМГ! пошел 4-ый день борьбы сил света из гильдии "Свет с Востока" с интернет-сайтом. И никто не хотел отступать!
Но сайт фотки не принимал, он стоял до последней капли крови!

Кто же победит в этом неравном бою? biggrin biggrin biggrin


 
velxiorДата: Вторник, 2008-09-23, 2:24 PM | Сообщение # 56
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
победят те кому я фотки отправлю))

 
MerinosДата: Вторник, 2008-09-23, 2:50 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





plato@platodesign.ru

Отправляй - я повешу)

 
velxiorДата: Среда, 2008-09-24, 7:33 AM | Сообщение # 58
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
где?

 
MerinosДата: Среда, 2008-09-24, 12:08 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Седня будет
 
velxiorДата: Среда, 2008-09-24, 2:37 PM | Сообщение # 60
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
ждем ждем

 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: