|
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
|
|
| Verch | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:10 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Итак, дамы и господа, 20 сентября в 15-00 начнется гильдийская встреча. Происходить все будет тут. Зарезервирован стол (большой) на 20 человек на фамилию ШЕВЧЕНКО. Просьба всех кто планирует быть на данном мероприятии отписаться в топике.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:12 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Это я лю-лю:) предварительный ответ: буду!
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-09-10, 12:23 PM | Сообщение # 3 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| я буду
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Среда, 2008-09-10, 4:21 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| 1
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Среда, 2008-09-10, 4:33 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Тоже предварительно забиваюсь к вам )
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Среда, 2008-09-10, 4:54 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| и я приду
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2008-09-10, 5:47 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Удачно побухать посидеть)) и чтоб голова на утро здоровая была0)Добавлено (2008-09-10, 5:47 Pm) --------------------------------------------- Hа работу пришел хмур и злобен И растекся по стулу повидлом. Совершенно нетрудоспособен, Хоть иди оформляй инвалидность. Эх, отстаньте, ну что вам не спится? Невдомек, как меня прихватило? Я сегодня не то, что трудиться, Я фигней занимацца не в силах! И не надо просить, мол, зайдите... Никуда я итить не хочу. Вы мне лучше спасибо скажите, Что я тихо сижу и молчу! В монитор что пасете, не стыдно? Да, читаю весь день анекдоты. Hеужели по мне, блин, не видно - Я сегодня не буду работать. Я - готовый клиент психбольницы И не злите меня, блин, опасно! Если вдруг что с инетом случицца, Я, наверно, прям тут склею ласты Вопщем, если ты не Терминатор, Если нервы твои не стальные, Понедельники - вот твоя плата За весёленькие выходные.
|
| |
|
|
| muting | Дата: Среда, 2008-09-10, 8:47 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Я Буду !!!
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2008-09-11, 11:46 AM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| предварительно буду
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2008-09-12, 1:00 PM | Сообщение # 10 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| +1
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Понедельник, 2008-09-15, 1:57 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| я буду
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Понедельник, 2008-09-15, 4:29 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Буду)
|
| |
|
|
| Elchapo | Дата: Вторник, 2008-09-16, 3:27 AM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Если в Армию не возьмут)))Приеду пиво пить!
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2008-09-16, 11:49 AM | Сообщение # 14 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| посмотрел интерьер заведения очень симпатично, с элементами из каких то древних рыцарских турниров надеюсь там мечи не выдают при входе? ))) а то получится как в той передаче по НТВ "Максимум" :D люди у нас любят поспорить
Сообщение отредактировал Drpriest - Вторник, 2008-09-16, 11:50 AM |
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2008-09-16, 2:06 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Drpriest) надеюсь там мечи не выдают при входе? ))) Надеюсь их не забирают ))))) А то придется оставить всё дома
|
| |
|
|