Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yako  
Итак - ПЫЫЫЫВОООО
VerchДата: Среда, 2008-09-10, 12:10 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Итак, дамы и господа, 20 сентября в 15-00 начнется гильдийская встреча. Происходить все будет тут. Зарезервирован стол (большой) на 20 человек на фамилию ШЕВЧЕНКО. Просьба всех кто планирует быть на данном мероприятии отписаться в топике.
 
kateraДата: Среда, 2008-09-10, 12:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это я лю-лю:) предварительный ответ: буду! biggrin
 
YakoДата: Среда, 2008-09-10, 12:23 PM | Сообщение # 3
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
я буду

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
GreenonionДата: Среда, 2008-09-10, 4:21 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1
 
KraigerДата: Среда, 2008-09-10, 4:33 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Тоже предварительно забиваюсь к вам )
 
FalestraДата: Среда, 2008-09-10, 4:54 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





и я приду cool
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 5:47 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Удачно побухать посидеть)) и чтоб голова на утро здоровая была0)

Добавлено (2008-09-10, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
Hа работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом.
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность.
Эх, отстаньте, ну что вам не спится?
Невдомек, как меня прихватило?
Я сегодня не то, что трудиться,
Я фигней занимацца не в силах!
И не надо просить, мол, зайдите...
Никуда я итить не хочу.
Вы мне лучше спасибо скажите,
Что я тихо сижу и молчу!
В монитор что пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты.
Hеужели по мне, блин, не видно -
Я сегодня не буду работать.
Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, блин, опасно!
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты
Вопщем, если ты не Терминатор,
Если нервы твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные.

 
mutingДата: Среда, 2008-09-10, 8:47 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я Буду !!!
 
demonologiusДата: Четверг, 2008-09-11, 11:46 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





предварительно буду
 
DrpriestДата: Пятница, 2008-09-12, 1:00 PM | Сообщение # 10
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
+1

 
RigayastervaДата: Понедельник, 2008-09-15, 1:57 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





я буду
 
MerinosДата: Понедельник, 2008-09-15, 4:29 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Буду)
 
ElchapoДата: Вторник, 2008-09-16, 3:27 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Если в Армию не возьмут)))Приеду пиво пить!
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-09-16, 11:49 AM | Сообщение # 14
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
посмотрел интерьер заведения biggrin очень симпатично, с элементами из каких то древних рыцарских турниров biggrin
надеюсь там мечи не выдают при входе? ))) а то получится как в той передаче по НТВ "Максимум" biggrin :D biggrin люди у нас любят поспорить




Сообщение отредактировал Drpriest - Вторник, 2008-09-16, 11:50 AM
 
GreenonionДата: Вторник, 2008-09-16, 2:06 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Drpriest)
надеюсь там мечи не выдают при входе? )))

Надеюсь их не забирают ))))) А то придется оставить всё дома
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: