|
Вот хочется мне потрындеть.
|
|
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2008-09-30, 4:11 PM | Сообщение # 62 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Мля, Зиверт, изыди ))))
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2008-09-30, 4:40 PM | Сообщение # 63 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Yako) Мля, Зиверт, изыди )))) обед испортил?:)))))))))))))))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-10-01, 4:26 PM | Сообщение # 64 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Ну я вообще человек такой, что довольно живо всё себе это представляю. И я уже в мыслях съел столько этой слизи, что ппц ) Чё несу ваще )))
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2008-10-01, 4:43 PM | Сообщение # 65 |
|
Группа: Удаленные
| хе-хе)))) нам еще предлагали стейк из змеи и эликсир молодости. Эликсир молодости: свежая кровь змеи +настойка (градусов 60) из внутренностей змеи))) пить раза 3 в год по стаканчику))))) 
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2008-10-01, 6:06 PM | Сообщение # 66 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Ну и как помолодел? )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Четверг, 2008-10-02, 10:56 AM | Сообщение # 67 |
|
Группа: Удаленные
| чур меня) я такое не пробовал))) да и цену они заломили там - 1000 бат (примерно 900 рублей) за 50 гр
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2008-10-02, 11:16 AM | Сообщение # 68 |
|
Группа: Удаленные
| за обмоложение можно и на 900р раскошелиться))
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Четверг, 2008-10-02, 12:44 PM | Сообщение # 69 |
|
Группа: Удаленные
| я и так молодой красивый)))))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2008-10-02, 1:00 PM | Сообщение # 70 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Никакого у тебя стратегического мышления, Зиверт ) Года идут, молодость и красота уходят )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Четверг, 2008-10-02, 6:25 PM | Сообщение # 71 |
|
Группа: Удаленные
| не ну а чо впрок то гадость пить?:))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2008-10-02, 7:01 PM | Сообщение # 72 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Вот как перестанет кое-что стоять, так по другому запоешь )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Claptoun | Дата: Четверг, 2008-10-02, 7:44 PM | Сообщение # 73 |
|
Группа: Удаленные
| Старики... хехе))) Добавлено (2008-10-02, 7:44 Pm) --------------------------------------------- А у меня новый юзербар)) а у вас такога нету)))
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Четверг, 2008-10-02, 11:01 PM | Сообщение # 74 |
|
Группа: Удаленные
| Кстати про стоять))) там куча аптек, на дверях и окнах которых большими буквами написано ВИАГРА и куча торговцев, продающих маленькие резиновые члены-сувениры)))))))))))))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2008-10-03, 0:18 AM | Сообщение # 75 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| рай просто какой-то )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|