|
Распиздяйство, часть 3
|
|
| funtik | Дата: Четверг, 2009-04-09, 3:38 PM | Сообщение # 136 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| а где же эти самые скрины, некто говорил они очень хороши))) Добавлено (2009-04-09, 3:38 Pm) --------------------------------------------- а ещё где все фоты со встречи??, столько фотогрофов было, а фот нету)))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2009-04-09, 3:58 PM | Сообщение # 137 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Вот тебе отличный скриншот, замечательного боя 
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2009-04-09, 4:01 PM | Сообщение # 138 |
|
Группа: Удаленные
| Из скрина видно, что Фунтик - флудер)) а у Саши 300 голда и пинг просто замечательный))
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Четверг, 2009-04-09, 4:12 PM | Сообщение # 139 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Cтоило Фунту апнуть тему,как посыпались головы хилов..)
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2009-04-09, 4:13 PM | Сообщение # 140 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Не не... эти 333 мс моментально превращались в 1,5-2к как только я разворачивал камеру к рейду Честное пионерское
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Четверг, 2009-04-09, 5:21 PM | Сообщение # 141 |
|
Группа: Удаленные
| Вот Фунт
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-04-09, 9:27 PM | Сообщение # 142 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| Quote (Bojo) Хилы футболяют,танки падают..прямо пропаганда распиздяйства...Вотер вчера это доказал) P.S. А еще какая-то неизвестная табуретка полезла скрины делать...единовременно с этим что-то обсуждая с Вагономеркой)И полрейда дружно просрали волну) Это кто тут Вагономерка ??.. Я только один раз от волны сдох... Зато всех выхилил. И даже Дварфа на горе. И Челси все равно вздернула Ливер !!!!! ):)) (Вотер)
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Пятница, 2009-04-10, 10:31 AM | Сообщение # 143 |
|
Группа: Удаленные
| ДрПрист признайся - ты кликер?:))) где бинды?:)) вот кто главный слакер у вас)))))))))))))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2009-04-10, 12:39 PM | Сообщение # 144 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Почему кликер??? Все забиндено.... 9 - флэха, 0 - реньюшка... похи, цохи все забиндено )) но биндами я пользуюсь только во время хард боев в остальное время мышкой, привык просто...
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-04-10, 1:09 PM | Сообщение # 145 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Кликер он, кликер. Сколько раз уже его на чистую воду выводил после арен )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2009-04-10, 1:36 PM | Сообщение # 146 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| не надо ля ля вот как раз на аренах весь хил забинден нормально
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-04-10, 1:38 PM | Сообщение # 147 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| и даже тринка и фир и диспел? )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
|
|
| Bojo | Дата: Суббота, 2009-04-11, 3:19 AM | Сообщение # 149 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Итог сегодняшнего рейда в Накс 25: Впринципе как обычно,кварталы пройдены нормально,было пару вайпов,но это всегда.Насчет Келя...ну это вообще непонятно что было...просто куча народу,думающая что на всех хватит баттлреса.... И все-таки 1 момент выбил меня из колеи...Кто-то на всадниках заорал в ТС:"ДД вагоны,настакали кучу марок и упали!"..Так вот..специально для этого Невагона предоставлю вырезки с Нубклаба с абилками боссов: Способности Леди Бломе: # Неутолимая боль (Shadow Bolt): на ближайшего человека в радиусе 45 ярдов босс кастует шадоу болты, бьющие на 8.5-9.5к дамаги. # Портал бездны (Void Zone): каждые 15 секунд под любым из игроков в радиусе 45 ярдов от босса появляется войд зона, тикающая на 4к дамаги в секунду. Войд зона остается на месте 75 секунд, потом пропадает. Способности Сэра Зелиека: # Священная молния (Holy Bolt): на ближайшего человека в радиусе 45 ярдов босс кастует холи болты, бьющие на 9-10к дамаги. # Гнев небес (Holy Wrath): каждые 15 секунд босс кастует заклинание, наносящее цели 2.5-3к холи дамага. Заклинание "перепрыгивает" на рядом стоящего игрока, увеличивая с каждым прыжком дамаг на 50%. P.S. И такое уже не первый(и не второй,третий,четвертый и т.д.) раз. P.P.S. Я конечно понимаю что Неумирающий нам никому ненужен,но вот до Невдупляющего уже недалеко...
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Суббота, 2009-04-11, 12:53 PM | Сообщение # 150 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Был один не сдержаный человек там, много кричал, в основном без толку, Бодж но он точно не из наших))) Прошли нормально, 6 часов игры дают о себе знать, кто уже пьян кто устал, кто спать хочет, в воскресенье обязательно убьем.
|
| |
|
|