Четверг, 2026-06-25, 7:04 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дварф  
Распиздяйство, часть 3
funtikДата: Четверг, 2009-04-09, 3:38 PM | Сообщение # 136
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
а где же эти самые скрины, некто говорил они очень хороши)))

Добавлено (2009-04-09, 3:38 Pm)
---------------------------------------------
а ещё где все фоты со встречи??, столько фотогрофов было, а фот нету)))

 
DrpriestДата: Четверг, 2009-04-09, 3:58 PM | Сообщение # 137
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот тебе отличный скриншот, замечательного боя biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 7466776.jpg (280.8 Kb)


 
kateraДата: Четверг, 2009-04-09, 4:01 PM | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Из скрина видно, что Фунтик - флудер))
а у Саши 300 голда и пинг просто замечательный))
 
BojoДата: Четверг, 2009-04-09, 4:12 PM | Сообщение # 139
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Cтоило Фунту апнуть тему,как посыпались головы хилов..)

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-04-09, 4:13 PM | Сообщение # 140
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Не не... эти 333 мс моментально превращались в 1,5-2к как только я разворачивал камеру к рейду biggrin
Честное пионерское biggrin


 
ДварфДата: Четверг, 2009-04-09, 5:21 PM | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Вот Фунт

Прикрепления: 1834562.jpg (142.0 Kb) · 7566940.jpg (248.9 Kb)
 
velxiorДата: Четверг, 2009-04-09, 9:27 PM | Сообщение # 142
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bojo)
Хилы футболяют,танки падают..прямо пропаганда распиздяйства...Вотер вчера это доказал) P.S. А еще какая-то неизвестная табуретка полезла скрины делать...единовременно с этим что-то обсуждая с Вагономеркой)И полрейда дружно просрали волну)

Это кто тут Вагономерка ??.. Я только один раз от волны сдох... Зато всех выхилил. И даже Дварфа на горе.
И Челси все равно вздернула Ливер !!!!! ):))
(Вотер)


 
ZivertДата: Пятница, 2009-04-10, 10:31 AM | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





ДрПрист признайся - ты кликер?:)))
где бинды?:))
вот кто главный слакер у вас)))))))))))))
 
DrpriestДата: Пятница, 2009-04-10, 12:39 PM | Сообщение # 144
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Почему кликер???
Все забиндено.... 9 - флэха, 0 - реньюшка... похи, цохи все забиндено ))
но биндами я пользуюсь только во время хард боев biggrin
в остальное время мышкой, привык просто...


 
YakoДата: Пятница, 2009-04-10, 1:09 PM | Сообщение # 145
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Кликер он, кликер. Сколько раз уже его на чистую воду выводил после арен )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Пятница, 2009-04-10, 1:36 PM | Сообщение # 146
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
не надо ля ля biggrin
вот как раз на аренах весь хил забинден нормально


 
YakoДата: Пятница, 2009-04-10, 1:38 PM | Сообщение # 147
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
и даже тринка и фир и диспел? )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Пятница, 2009-04-10, 1:57 PM | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
BojoДата: Суббота, 2009-04-11, 3:19 AM | Сообщение # 149
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Итог сегодняшнего рейда в Накс 25:

Впринципе как обычно,кварталы пройдены нормально,было пару вайпов,но это всегда.Насчет Келя...ну это вообще непонятно что было...просто куча народу,думающая что на всех хватит баттлреса....

И все-таки 1 момент выбил меня из колеи...Кто-то на всадниках заорал в ТС:"ДД вагоны,настакали кучу марок и упали!"..Так вот..специально для этого Невагона предоставлю вырезки с Нубклаба с абилками боссов:

Способности Леди Бломе:
# Неутолимая боль (Shadow Bolt): на ближайшего человека в радиусе 45 ярдов босс кастует шадоу болты, бьющие на 8.5-9.5к дамаги.
# Портал бездны (Void Zone): каждые 15 секунд под любым из игроков в радиусе 45 ярдов от босса появляется войд зона, тикающая на 4к дамаги в секунду. Войд зона остается на месте 75 секунд, потом пропадает.

Способности Сэра Зелиека:
# Священная молния (Holy Bolt): на ближайшего человека в радиусе 45 ярдов босс кастует холи болты, бьющие на 9-10к дамаги.
# Гнев небес (Holy Wrath): каждые 15 секунд босс кастует заклинание, наносящее цели 2.5-3к холи дамага. Заклинание "перепрыгивает" на рядом стоящего игрока, увеличивая с каждым прыжком дамаг на 50%.

P.S. И такое уже не первый(и не второй,третий,четвертый и т.д.) раз.
P.P.S. Я конечно понимаю что Неумирающий нам никому ненужен,но вот до Невдупляющего уже недалеко...


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
funtikДата: Суббота, 2009-04-11, 12:53 PM | Сообщение # 150
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Был один не сдержаный человек там, много кричал, в основном без толку, Бодж но он точно не из наших))) Прошли нормально, 6 часов игры дают о себе знать, кто уже пьян кто устал, кто спать хочет, в воскресенье обязательно убьем.
 
Поиск: