|
Распиздяйство, часть 3
|
|
| Bojo | Дата: Пятница, 2009-04-03, 7:12 PM | Сообщение # 76 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Судя по популярности темы-распиздяйство процветает;) Предлагаю посмотреть что получится сегодня,а потом уже делать выводы...а то все могло быть с прошлой неделей..могло просто не повезти..
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| Kairendall | Дата: Пятница, 2009-04-03, 7:12 PM | Сообщение # 77 |
|
Группа: Удаленные
| Я в общем-то высказываю свое мнение. Может я ошибаюсь.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Пятница, 2009-04-03, 7:13 PM | Сообщение # 78 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Merinos) Проблему то другую Макс выносил!!! Люди разленились! значит всех ленивых пиздить пиздить и еще раз пиздить P.S. И народ если не сложняк между пиздежом и рейдами поможите с героиками набить шмот для аффлик-билда, а то с рандомами часть шмота уплывает и я тогда буду еще долго собирать шмот для Накса, а там уже и 3.1. выйдет 
Сообщение отредактировал demonologius - Пятница, 2009-04-03, 7:16 PM |
| |
|
|
| Grubost | Дата: Пятница, 2009-04-03, 7:37 PM | Сообщение # 79 |
|
Группа: Удаленные
| Короче , судя по разгельдяйским действиям многих людей в гильдии, а в том числе и рейде - я принял решения на время одеваться с рандомами т.к идти в накс 25 которые самого этого нехотят - мазохизм... У меня есть норм рандом состав во главе с Дэем , я могу некоторое время одеваться там и довольно прилично... Кто хочет одется тот прилогает усилия пример этому - я. Меньше чем за месяц я одел своего чара в фулл т7.5(и знаете для этого ненадо супер задротства , надо просто хотеть) , до этого мне помогал Меридо с т7 И т7.5 я неодного невыбил с гильдой , я выбивал с рандомами когда непопадал в рейды .
|
| |
|
|
| Ратный | Дата: Пятница, 2009-04-03, 11:01 PM | Сообщение # 80 |
|
Группа: Удаленные
| Имхо надо делать 1 рейд и пол рейда на замену , если в назначенное время не приходит тот кто идет в основном рейде его заменяют человеком из замены, и соответственно на этот рейд он становится основным , а человек из основы если он все таки пришел висит на замене , если человек пропускает ( опаздывает) на 2 райда подряд или через раз , то человек с постоянной замены и человек из постоянной основы меняются друг с другом. Все просто и у каждого есть мотивация.
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Суббота, 2009-04-04, 2:31 AM | Сообщение # 81 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Из 40 человек опаздали 6..из ниъ 2 РЛ..ну ка кого из них в изгнание?))
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| Mirax | Дата: Суббота, 2009-04-04, 2:33 AM | Сообщение # 82 |
|
Группа: Удаленные
| Эээээ.... че происходит то ???? )))
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Суббота, 2009-04-04, 2:53 AM | Сообщение # 83 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Ищем виноватых...в чем бы то ни было... P.S. Серег,меняй билд шаме...вместо улучшенных щитов и улучшенного волка кидай 5 очков в неистовство стихии;)И каменные объятия на Улучшенный удар бури...вроде сойдет на пве спек..пвп спека у шамы ща нету,потом убивает подобием бурста)
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
Сообщение отредактировал Bojo - Суббота, 2009-04-04, 2:56 AM |
| |
|
|
| Mirax | Дата: Суббота, 2009-04-04, 10:28 AM | Сообщение # 84 |
|
Группа: Удаленные
| ясно... виновных в себе надо искать ))) Добавлено (2009-04-04, 10:27 Am) --------------------------------------------- по поводу твинкозаводства в рейдах 25, где те же твинки зеленые и вообще никакие, премерто кто подал им ???? ))) Как это вот он ходит, я тож хочу... надо либо никто либо все по чуть чуть... Все 6 стр ни читал, может кто уже это говорил )) Добавлено (2009-04-04, 10:28 Am) --------------------------------------------- по поводу спека... я хз лучше в тепме про шаму подискутировать )
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Суббота, 2009-04-04, 11:30 AM | Сообщение # 85 |
|
Группа: Удаленные
| По поводу опоздания, я Катю предупредил еще днем, что я буду в 20.30... Соответственно все под контролем)
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Суббота, 2009-04-04, 1:32 PM | Сообщение # 86 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Послушал запись нашего ТСа..хоть вспомнил чутка))Трезвый конечн пипец))) P.S. Жаль что писать начал тока с Гробулуса..про оффспек Трезвого неуслышал(
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
Сообщение отредактировал Bojo - Суббота, 2009-04-04, 1:41 PM |
| |
|
|
| Дварф | Дата: Суббота, 2009-04-04, 3:55 PM | Сообщение # 87 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Bojo) Ищем виноватых...в чем бы то ни было... Хули, виноватый у нас вчера был один) Танк с оффспеком на танка... Quote (Bojo) по поводу твинкозаводства в рейдах 25, где те же твинки зеленые и вообще никакие, премерто кто подал им ???? ))) Quote (Bojo) Как это вот он ходит, я тож хочу... надо либо никто либо все по чуть чуть... Ты на что это намекаешь, э? А вообще давайте подведем предварительные итоги... По моему рейду - Был с самого начала очень расстроеный Отелло, на глазах у которого Фунтиг зверски расчленил кота и хохотал... Отелло даже собирался пойти в рейд с живым котом, еле уговорили остаться) Было 3 танка в виде Вокина, маскировавшегося под МТ, Трезвого, которого ничего не удовлетворяло, и Фунтика, который усиленно ролил Тиры, танко и дд шмот мотивируя это тем, что а)все равно никто не берет б) Он полутанкполудд поэтому ему нужно все). Хилов было 6, Причем на Всадниках и Сапфе их было уже по 5. Из рэндомов был хант, ретрик, друля хил и наверно все. Практически все прошлось без особых проблем, окромя вайпа на Лоскуте, двух на Инструкторе, если не ошибаюсь... В итоге к пол третьему ночи остался один Кель, вернее без десяти два уже был убит Сапф. Что касаемо времени - в Накс зашли в 21.30, пошли минут наверно в 35...итого 4,5 часа.
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Суббота, 2009-04-04, 6:14 PM | Сообщение # 88 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Ну а как Фунтигу не ролить если он полуголый)), как догонить по уровню остальных, так меньше станит ролить, Оттело*)) прости меня за этого вшивенького кота, и следующий раз придупреждай))) Котов , Мышек и Пауков небить)) Ибо они все мои талисманы)))) А ещё , если комуто что было нужно Фунтиг уступал всем шмоточки)))
Сообщение отредактировал funtik - Суббота, 2009-04-04, 11:53 PM |
| |
|
|
| Дварф | Дата: Суббота, 2009-04-04, 8:20 PM | Сообщение # 89 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (funtik) Бодж прости меня за этого Бодж то простит, Расстроился правда Ругир)
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Суббота, 2009-04-04, 11:52 PM | Сообщение # 90 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| ну Ругир не растраивайся тогда)), сохраню я всю твою живность)))
|
| |
|
|