Понедельник, 2026-06-22, 5:23 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дварф  
Распиздяйство, часть 3
BojoДата: Пятница, 2009-04-03, 7:12 PM | Сообщение # 76
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Судя по популярности темы-распиздяйство процветает;) Предлагаю посмотреть что получится сегодня,а потом уже делать выводы...а то все могло быть с прошлой неделей..могло просто не повезти..

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
KairendallДата: Пятница, 2009-04-03, 7:12 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Я в общем-то высказываю свое мнение. Может я ошибаюсь.
 
demonologiusДата: Пятница, 2009-04-03, 7:13 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Merinos)
Проблему то другую Макс выносил!!! Люди разленились!

значит всех ленивых пиздить пиздить и еще раз пиздить biggrin

P.S. И народ если не сложняк между пиздежом и рейдами поможите с героиками набить шмот для аффлик-билда, а то с рандомами часть шмота уплывает и я тогда буду еще долго собирать шмот для Накса, а там уже и 3.1. выйдет biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал demonologius - Пятница, 2009-04-03, 7:16 PM
 
GrubostДата: Пятница, 2009-04-03, 7:37 PM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Короче , судя по разгельдяйским действиям многих людей в гильдии, а в том числе и рейде - я принял решения на время одеваться с рандомами т.к идти в накс 25 которые самого этого нехотят - мазохизм...
У меня есть норм рандом состав во главе с Дэем , я могу некоторое время одеваться там и довольно прилично...
Кто хочет одется тот прилогает усилия пример этому - я. Меньше чем за месяц я одел своего чара в фулл т7.5(и знаете для этого ненадо супер задротства , надо просто хотеть) , до этого мне помогал Меридо с т7
И т7.5 я неодного невыбил с гильдой , я выбивал с рандомами когда непопадал в рейды .
 
РатныйДата: Пятница, 2009-04-03, 11:01 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Имхо надо делать 1 рейд и пол рейда на замену , если в назначенное время не приходит тот кто идет в основном рейде его заменяют человеком из замены, и соответственно на этот рейд он становится основным , а человек из основы если он все таки пришел висит на замене , если человек пропускает ( опаздывает) на 2 райда подряд или через раз , то человек с постоянной замены и человек из постоянной основы меняются друг с другом. Все просто и у каждого есть мотивация.
 
BojoДата: Суббота, 2009-04-04, 2:31 AM | Сообщение # 81
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Из 40 человек опаздали 6..из ниъ 2 РЛ..ну ка кого из них в изгнание?))

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
MiraxДата: Суббота, 2009-04-04, 2:33 AM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Эээээ.... че происходит то ???? )))
 
BojoДата: Суббота, 2009-04-04, 2:53 AM | Сообщение # 83
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Ищем виноватых...в чем бы то ни было...

P.S. Серег,меняй билд шаме...вместо улучшенных щитов и улучшенного волка кидай 5 очков в неистовство стихии;)И каменные объятия на Улучшенный удар бури...вроде сойдет на пве спек..пвп спека у шамы ща нету,потом убивает подобием бурста)


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©


Сообщение отредактировал Bojo - Суббота, 2009-04-04, 2:56 AM
 
MiraxДата: Суббота, 2009-04-04, 10:28 AM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





ясно... виновных в себе надо искать )))

Добавлено (2009-04-04, 10:27 Am)
---------------------------------------------
по поводу твинкозаводства в рейдах 25, где те же твинки зеленые и вообще никакие, премерто кто подал им ???? ))) Как это вот он ходит, я тож хочу... надо либо никто либо все по чуть чуть...

Все 6 стр ни читал, может кто уже это говорил ))

Добавлено (2009-04-04, 10:28 Am)
---------------------------------------------
по поводу спека... я хз лучше в тепме про шаму подискутировать )

 
ДварфДата: Суббота, 2009-04-04, 11:30 AM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





По поводу опоздания, я Катю предупредил еще днем, что я буду в 20.30... Соответственно все под контролем)
 
BojoДата: Суббота, 2009-04-04, 1:32 PM | Сообщение # 86
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Послушал запись нашего ТСа..хоть вспомнил чутка))Трезвый конечн пипец)))

P.S. Жаль что писать начал тока с Гробулуса..про оффспек Трезвого неуслышал(


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©


Сообщение отредактировал Bojo - Суббота, 2009-04-04, 1:41 PM
 
ДварфДата: Суббота, 2009-04-04, 3:55 PM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (Bojo)
Ищем виноватых...в чем бы то ни было...

Хули, виноватый у нас вчера был один) Танк с оффспеком на танка...
Quote (Bojo)
по поводу твинкозаводства в рейдах 25, где те же твинки зеленые и вообще никакие, премерто кто подал им ???? )))

Quote (Bojo)
Как это вот он ходит, я тож хочу... надо либо никто либо все по чуть чуть...

Ты на что это намекаешь, э? smile
А вообще давайте подведем предварительные итоги...
По моему рейду - Был с самого начала очень расстроеный Отелло, на глазах у которого Фунтиг зверски расчленил кота и хохотал... Отелло даже собирался пойти в рейд с живым котом, еле уговорили остаться)
Было 3 танка в виде Вокина, маскировавшегося под МТ, Трезвого, которого ничего не удовлетворяло, и Фунтика, который усиленно ролил Тиры, танко и дд шмот мотивируя это тем, что а)все равно никто не берет б) Он полутанкполудд поэтому ему нужно все).
Хилов было 6, Причем на Всадниках и Сапфе их было уже по 5.
Из рэндомов был хант, ретрик, друля хил и наверно все.
Практически все прошлось без особых проблем, окромя вайпа на Лоскуте, двух на Инструкторе, если не ошибаюсь...
В итоге к пол третьему ночи остался один Кель, вернее без десяти два уже был убит Сапф. Что касаемо времени - в Накс зашли в 21.30, пошли минут наверно в 35...итого 4,5 часа.
 
funtikДата: Суббота, 2009-04-04, 6:14 PM | Сообщение # 88
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а как Фунтигу не ролить если он полуголый)), как догонить по уровню остальных, так меньше станит ролить, Оттело*)) прости меня за этого вшивенького кота, и следующий раз придупреждай))) Котов , Мышек и Пауков небить)) Ибо они все мои талисманы)))) А ещё , если комуто что было нужно Фунтиг уступал всем шмоточки)))

Сообщение отредактировал funtik - Суббота, 2009-04-04, 11:53 PM
 
ДварфДата: Суббота, 2009-04-04, 8:20 PM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Quote (funtik)
Бодж прости меня за этого

Бодж то простит, Расстроился правда Ругир)
 
funtikДата: Суббота, 2009-04-04, 11:52 PM | Сообщение # 90
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
ну Ругир не растраивайся тогда)), сохраню я всю твою живность)))
 
Поиск: